14. Leichtathletik-Sportfest VR-Bank Stadion Steinfurt, am 19.09.2015 |
Ergebnisliste |
75m (3+4K), Jugend M12 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
56 |
Krawinkel Luc |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
11,59 |
357 |
|
2. |
194 |
Geßner Jannes |
2003 |
D |
LG Rheine-Elte |
11,65 |
352 |
|
3. |
151 |
Wehkamp Domenic |
2003 |
D |
TV Jahn Rheine |
11,93 |
329 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
52 |
Cassspeu Monsen Makara |
2003 |
|
LT Osnabrück-Nord |
10,15 |
495 |
|
2. |
53 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,67 |
350 |
|
3. |
51 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
12,38 |
294 |
|
4. |
55 |
Reisch Marcel |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
12,70 |
271 |
|
800m M12, Jugend M12 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
53 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:28,08 |
1./I |
2. |
495 |
Schwert David |
2003 |
|
LG Rheine-Elte |
2:49,07 |
2./I |
3. |
194 |
Geßner Jannes |
2003 |
D |
LG Rheine-Elte |
3:16,50 |
3./I |
|
51 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M12 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
52 |
Cassspeu Monsen Makara |
2003 |
|
LT Osnabrück-Nord |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
53 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
51 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Günther Lars |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend M12 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
52 |
Cassspeu Monsen Makara |
2003 |
|
LT Osnabrück-Nord |
4,97 (+0,0) |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
53 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,77 (+0,0) |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
151 |
Wehkamp Domenic |
2003 |
D |
TV Jahn Rheine |
3,75 (+0,0) |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
56 |
Krawinkel Luc |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
3,62 (+0,0) |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
51 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,52 (+0,0) |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
55 |
Reisch Marcel |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,48 (+0,0) |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
194 |
Geßner Jannes |
2003 |
D |
LG Rheine-Elte |
3,30 (+0,0) |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
54 |
Günther Lars |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
2,14 (+0,0) |
142 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
249 |
Hessler Jan |
2003 |
D |
LAV Rheine |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3+4K), Jugend M12 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
55 |
Reisch Marcel |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
42,50 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
53 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Krawinkel Luc |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
52 |
Cassspeu Monsen Makara |
2003 |
|
LT Osnabrück-Nord |
34,00 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
151 |
Wehkamp Domenic |
2003 |
D |
TV Jahn Rheine |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
51 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
194 |
Geßner Jannes |
2003 |
D |
LG Rheine-Elte |
21,00 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
249 |
Hessler Jan |
2003 |
D |
LAV Rheine |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Günther Lars |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3+4K), Jugend M13 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
205 |
Loll Max |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
9,98 |
514 |
|
. |
47 |
Heidmeier Elias |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
n.a. |
0 |
|
800m M13, Jugend M13 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
48 |
Merté Jean-Benoit |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
2:27,03 |
1./I |
2. |
191 |
Becker Felix |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
2:31,21 |
2./I |
Weitsprung (3+4K), Jugend M13 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
205 |
Loll Max |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
4,73 (+0,0) |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Heidmeier Elias |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3+4K), Jugend M13 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
205 |
Loll Max |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
39,50 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Heidmeier Elias |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3+4K), Jugend M14 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
125 |
Bruns Jakob |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
13,14 |
483 |
|
2. |
127 |
Wolters Alexander |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
14,76 |
360 |
|
800m M14, Jugend M14 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
125 |
Bruns Jakob |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
aufg. |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M14 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
125 |
Bruns Jakob |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
127 |
Wolters Alexander |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend M14 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
125 |
Bruns Jakob |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
5,19 (+0,0) |
515 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
126 |
Becker Jannes |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,76 (+0,0) |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Wolters Alexander |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
4,15 (+0,0) |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3+4K), Jugend M14 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
125 |
Bruns Jakob |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
7,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
127 |
Wolters Alexander |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
7,08 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
Becker Jannes |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3+4K), Jugend M15 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:00
Finale |
Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Heine Maximilian |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
12,68 |
524 |
|
2. |
133 |
Wildemann Nico |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
13,43 |
459 |
|
800m M15, Jugend M15 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
134 |
Heine Maximilian |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
2:38,51 |
1./I |
Hochsprung (4-K), Jugend M15 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
133 |
Wildemann Nico |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
134 |
Heine Maximilian |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
1,34 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend M15 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
134 |
Heine Maximilian |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
5,08 (-0,1) |
503 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Wildemann Nico |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,38 (-0,1) |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3+4K), Jugend M15 - Riege 15
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
134 |
Heine Maximilian |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
7,87 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Wildemann Nico |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
7,01 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3+4K), Jugend W12 - Riege 8
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
87 |
Schlattmann Marie |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,13 |
415 |
|
2. |
86 |
Termühlen Emily |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,19 |
409 |
|
3. |
88 |
Knüver Janina |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,28 |
401 |
|
4. |
492 |
Hardensett Amelie |
2003 |
|
SW Havixbeck |
11,80 |
357 |
|
5. |
163 |
Schürmann Berit |
2003 |
D |
SW Havixbeck |
11,93 |
346 |
|
6. |
147 |
Kitte Svea |
2003 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
13,06 |
264 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
83 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
11,13 |
415 |
|
2. |
81 |
Sowa Tabea |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,34 |
396 |
|
3. |
82 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,90 |
349 |
|
4. |
84 |
Rindelhardt Sijana |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,96 |
344 |
|
5. |
35 |
Verlage Anna |
2003 |
D |
SC Münster 08 |
13,38 |
243 |
|
. |
85 |
Wieners Zoe |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
n.a. |
0 |
|
800m W12, Jugend W12 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
86 |
Termühlen Emily |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:56,97 |
1./I |
2. |
88 |
Knüver Janina |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:04,17 |
2./I |
3. |
81 |
Sowa Tabea |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:18,13 |
3./I |
4. |
147 |
Kitte Svea |
2003 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
3:26,87 |
4./I |
|
492 |
Hardensett Amelie |
2003 |
|
SW Havixbeck |
ab. |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W12 - Riege 8
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
81 |
Sowa Tabea |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
82 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
88 |
Knüver Janina |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
83 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend W12 - Riege 8
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
87 |
Schlattmann Marie |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,59 (+0,0) |
504 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,35 (+0,0) |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
492 |
Hardensett Amelie |
2003 |
|
SW Havixbeck |
4,15 (+0,0) |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
86 |
Termühlen Emily |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,04 (+0,0) |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
81 |
Sowa Tabea |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,96 (+0,0) |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
84 |
Rindelhardt Sijana |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
3,85 (+0,0) |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
163 |
Schürmann Berit |
2003 |
D |
SW Havixbeck |
3,84 (+0,0) |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
82 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
3,72 (+0,0) |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
88 |
Knüver Janina |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,56 (+0,0) |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
35 |
Verlage Anna |
2003 |
D |
SC Münster 08 |
3,03 (+0,0) |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
147 |
Kitte Svea |
2003 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,82 (+0,0) |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3+4K), Jugend W12 - Riege 8
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
87 |
Schlattmann Marie |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
40,00 |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
34,50 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Rindelhardt Sijana |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
82 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
86 |
Termühlen Emily |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
81 |
Sowa Tabea |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
492 |
Hardensett Amelie |
2003 |
|
SW Havixbeck |
19,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
35 |
Verlage Anna |
2003 |
D |
SC Münster 08 |
19,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
163 |
Schürmann Berit |
2003 |
D |
SW Havixbeck |
17,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
147 |
Kitte Svea |
2003 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
16,00 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
88 |
Knüver Janina |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
15,50 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
Wieners Zoe |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3+4K), Jugend W13 - Riege 9
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
198 |
Schmalz Jule |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
10,77 |
449 |
|
2. |
216 |
Schmitz Maya |
2002 |
D |
LG Emsdetten |
11,34 |
396 |
|
3. |
203 |
Bröskamp Rosa |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
11,48 |
384 |
|
4. |
207 |
Löckemann Sophie |
2002 |
D |
TV Jahn Rheine |
11,56 |
377 |
|
5. |
201 |
Gedicke Mona |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
11,86 |
352 |
|
6. |
204 |
Beckmann Alina |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
11,92 |
347 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
174 |
Zimmermann Luca-Marie |
2002 |
D |
TV Borghorst |
11,13 |
415 |
|
2. |
122 |
Neumann-Wedekindt Freya |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
11,27 |
402 |
|
3. |
121 |
Kuphal Tineke |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
11,49 |
383 |
|
4. |
124 |
Klockgeter Noa |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,57 |
376 |
|
5. |
123 |
Freitag Julia |
2002 |
|
TuS Hiltrup |
12,24 |
322 |
|
6. |
202 |
Hausmann Freya |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
12,25 |
321 |
|
800m W13, Jugend W13 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
197 |
Henrichsmann Mia |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
2:46,17 |
1./I |
2. |
121 |
Kuphal Tineke |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
2:48,65 |
2./I |
3. |
201 |
Gedicke Mona |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
3:03,83 |
3./I |
4. |
124 |
Klockgeter Noa |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:03,94 |
4./I |
5. |
174 |
Zimmermann Luca-Marie |
2002 |
D |
TV Borghorst |
3:10,29 |
5./I |
Hochsprung (4-K), Jugend W13 - Riege 9
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
203 |
Bröskamp Rosa |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
216 |
Schmitz Maya |
2002 |
D |
LG Emsdetten |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
Beckmann Alina |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend W13 - Riege 9
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
198 |
Schmalz Jule |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
4,51 (+0,0) |
495 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
122 |
Neumann-Wedekindt Freya |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
4,27 (+0,0) |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
121 |
Kuphal Tineke |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
4,21 (+0,0) |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
207 |
Löckemann Sophie |
2002 |
D |
TV Jahn Rheine |
4,17 (+0,0) |
456 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
203 |
Bröskamp Rosa |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
3,97 (+0,0) |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
204 |
Beckmann Alina |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
3,86 (+0,0) |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
201 |
Gedicke Mona |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
3,86 (+0,0) |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
124 |
Klockgeter Noa |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,82 (+0,0) |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
216 |
Schmitz Maya |
2002 |
D |
LG Emsdetten |
3,79 (+0,0) |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
202 |
Hausmann Freya |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
3,72 (+0,0) |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
174 |
Zimmermann Luca-Marie |
2002 |
D |
TV Borghorst |
3,72 (+0,0) |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
123 |
Freitag Julia |
2002 |
|
TuS Hiltrup |
3,43 (+0,0) |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
273 |
Blach Marlene |
2002 |
|
TV Lengerich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3+4K), Jugend W13 - Riege 9
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
124 |
Klockgeter Noa |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
30,50 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
121 |
Kuphal Tineke |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
30,00 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
201 |
Gedicke Mona |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
216 |
Schmitz Maya |
2002 |
D |
LG Emsdetten |
28,50 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
198 |
Schmalz Jule |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
28,50 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
174 |
Zimmermann Luca-Marie |
2002 |
D |
TV Borghorst |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
202 |
Hausmann Freya |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
203 |
Bröskamp Rosa |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
204 |
Beckmann Alina |
2002 |
D |
LG Rheine-Elte |
24,00 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
122 |
Neumann-Wedekindt Freya |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
207 |
Löckemann Sophie |
2002 |
D |
TV Jahn Rheine |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
123 |
Freitag Julia |
2002 |
|
TuS Hiltrup |
18,50 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
273 |
Blach Marlene |
2002 |
|
TV Lengerich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3+4K), Jugend W14 - Riege 10
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:20
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
76 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
13,26 |
538 |
|
2. |
245 |
Linde Marie-Sophie |
2001 |
D |
LAV Rheine |
15,10 |
398 |
|
3. |
77 |
Kewald Vanessa |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
15,24 |
389 |
|
4. |
247 |
Kadzimierz Doreen |
2001 |
D |
LAV Rheine |
15,43 |
377 |
|
5. |
246 |
Schröder Annalena |
2001 |
D |
LAV Rheine |
17,27 |
271 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
78 |
Köster Laura |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
13,75 |
497 |
|
2. |
79 |
Pralle Emelie |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
14,35 |
451 |
|
3. |
80 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
14,37 |
450 |
|
4. |
177 |
Böwering Merle |
2001 |
D |
TV Borghorst |
16,59 |
308 |
|
800m W14, Jugend W14 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
494 |
Schwert Meike |
2001 |
|
LG Rheine-Elte |
2:53,75 |
1./I |
2. |
195 |
Breulmann Charlotte |
2001 |
D |
LG Rheine-Elte |
3:02,79 |
2./I |
|
177 |
Böwering Merle |
2001 |
D |
TV Borghorst |
ab. |
|
Weitsprung (3+4K), Jugend W14 - Riege 10
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
78 |
Köster Laura |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,52 (+0,3) |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,24 (-0,2) |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Pralle Emelie |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
4,13 (-0,2) |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
77 |
Kewald Vanessa |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,06 (-0,3) |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
245 |
Linde Marie-Sophie |
2001 |
D |
LAV Rheine |
3,93 (+0,7) |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
76 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,91 (-1,1) |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
247 |
Kadzimierz Doreen |
2001 |
D |
LAV Rheine |
3,60 (+0,1) |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
246 |
Schröder Annalena |
2001 |
D |
LAV Rheine |
3,34 (-0,9) |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
177 |
Böwering Merle |
2001 |
D |
TV Borghorst |
2,98 (+0,5) |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3+4K), Jugend W14 - Riege 10
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
80 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,03 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Kewald Vanessa |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
7,51 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
76 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
6,81 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
78 |
Köster Laura |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
6,49 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
245 |
Linde Marie-Sophie |
2001 |
D |
LAV Rheine |
6,22 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
247 |
Kadzimierz Doreen |
2001 |
D |
LAV Rheine |
6,10 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
246 |
Schröder Annalena |
2001 |
D |
LAV Rheine |
6,07 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
79 |
Pralle Emelie |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
5,73 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
177 |
Böwering Merle |
2001 |
D |
TV Borghorst |
5,61 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3+4K), Jugend W15 - Riege 10
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:20
Finale |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
139 |
Arning Nadine |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
13,94 |
482 |
|
2. |
32 |
Düring Leonie |
2000 |
D |
TSV Bayer 04 Leverkusen |
16,23 |
328 |
|
. |
140 |
Wagner Natalie |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
n.a. |
0 |
|
800m W15, Jugend W15 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
186 |
Leugering Annika |
2000 |
D |
LG Rheine-Elte |
2:55,47 |
1./I |
2. |
32 |
Düring Leonie |
2000 |
D |
TSV Bayer 04 Leverkusen |
3:07,97 |
2./I |
Hochsprung (4-K), Jugend W15 - Riege 10
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
139 |
Arning Nadine |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
Wagner Natalie |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend W15 - Riege 10
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
139 |
Arning Nadine |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,85 (+1,4) |
533 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Düring Leonie |
2000 |
D |
TSV Bayer 04 Leverkusen |
3,75 (+2,3) |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3+4K), Jugend W15 - Riege 10
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
139 |
Arning Nadine |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
7,90 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Düring Leonie |
2000 |
D |
TSV Bayer 04 Leverkusen |
6,25 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3+4K), Kinder M10 - Riege 14
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
150 |
Wienecke Jannik |
2005 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,09 |
346 |
|
2. |
114 |
Barkowsky Marvin |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,41 |
312 |
|
3. |
113 |
Dammaschke Jarne |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
8,53 |
300 |
|
4. |
498 |
Niemann Theo |
2005 |
|
TG Münster |
8,72 |
281 |
|
5. |
179 |
Winking Leo |
2005 |
D |
TV Borghorst |
9,50 |
213 |
|
6. |
116 |
Goldbeck Niklas |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
10,03 |
173 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
141 |
Horstmeier Nils |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,22 |
332 |
|
2. |
143 |
Block Ben |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
8,79 |
275 |
|
3. |
274 |
Kaiser Max |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,27 |
232 |
|
4. |
112 |
Frenking Niklas |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
9,33 |
227 |
|
. |
115 |
Rekhviashvili David |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
n.a. |
0 |
|
. |
142 |
Köster Nils |
2005 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
800m M10, Kinder M10 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
141 |
Horstmeier Nils |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:57,21 |
1./I |
2. |
114 |
Barkowsky Marvin |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:01,76 |
2./I |
3. |
274 |
Kaiser Max |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:18,97 |
3./I |
4. |
179 |
Winking Leo |
2005 |
D |
TV Borghorst |
3:22,46 |
4./I |
5. |
113 |
Dammaschke Jarne |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
3:34,77 |
5./I |
6. |
112 |
Frenking Niklas |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
3:42,19 |
6./I |
7. |
196 |
Brüning Henry |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
3:43,99 |
7./I |
8. |
143 |
Block Ben |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
3:50,00 |
8./I |
9. |
116 |
Goldbeck Niklas |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
4:01,37 |
9./I |
|
115 |
Rekhviashvili David |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
ab. |
|
Hochsprung (4-K), Kinder M10 - Riege 14
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
|
|
1. |
114 |
Barkowsky Marvin |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3+4K), Kinder M10 - Riege 14
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
141 |
Horstmeier Nils |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
41,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
498 |
Niemann Theo |
2005 |
|
TG Münster |
38,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
274 |
Kaiser Max |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
116 |
Goldbeck Niklas |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
114 |
Barkowsky Marvin |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
143 |
Block Ben |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
150 |
Wienecke Jannik |
2005 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
113 |
Dammaschke Jarne |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
179 |
Winking Leo |
2005 |
D |
TV Borghorst |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
112 |
Frenking Niklas |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Rekhviashvili David |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3+4K), Kinder M10 - Riege 14
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
141 |
Horstmeier Nils |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,90 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
150 |
Wienecke Jannik |
2005 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
114 |
Barkowsky Marvin |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,70 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
498 |
Niemann Theo |
2005 |
|
TG Münster |
3,15 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
274 |
Kaiser Max |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
143 |
Block Ben |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
113 |
Dammaschke Jarne |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
2,99 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
179 |
Winking Leo |
2005 |
D |
TV Borghorst |
2,74 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
116 |
Goldbeck Niklas |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
2,71 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
112 |
Frenking Niklas |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
2,69 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Köster Nils |
2005 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3+4K), Kinder M11 - Riege 14
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
72 |
Horstmann Leonard |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
8,06 |
349 |
|
2. |
71 |
Sundermann Bastian |
2004 |
|
TG Münster |
8,55 |
298 |
|
3. |
248 |
Beck Linus |
2004 |
D |
LAV Rheine |
8,66 |
287 |
|
4. |
33 |
Raschke Jonathan |
2004 |
D |
SC Münster 08 |
8,74 |
279 |
|
5. |
212 |
Berger Manuel |
2004 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
8,95 |
260 |
|
6. |
158 |
Außendorf Ole |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
9,78 |
191 |
|
800m M11, Kinder M11 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
33 |
Raschke Jonathan |
2004 |
D |
SC Münster 08 |
3:16,28 |
1./I |
|
212 |
Berger Manuel |
2004 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
ab. |
|
|
71 |
Sundermann Bastian |
2004 |
|
TG Münster |
ab. |
|
Hochsprung (4-K), Kinder M11 - Riege 14
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
|
|
1. |
71 |
Sundermann Bastian |
2004 |
|
TG Münster |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
212 |
Berger Manuel |
2004 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
72 |
Horstmann Leonard |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3+4K), Kinder M11 - Riege 14
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
71 |
Sundermann Bastian |
2004 |
|
TG Münster |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
248 |
Beck Linus |
2004 |
D |
LAV Rheine |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
212 |
Berger Manuel |
2004 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
72 |
Horstmann Leonard |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
33 |
Raschke Jonathan |
2004 |
D |
SC Münster 08 |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
158 |
Außendorf Ole |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3+4K), Kinder M11 - Riege 14
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
72 |
Horstmann Leonard |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
4,03 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Sundermann Bastian |
2004 |
|
TG Münster |
3,86 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
248 |
Beck Linus |
2004 |
D |
LAV Rheine |
3,74 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
33 |
Raschke Jonathan |
2004 |
D |
SC Münster 08 |
3,44 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
158 |
Außendorf Ole |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
3,14 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
212 |
Berger Manuel |
2004 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
3,13 |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M6 - Riege 12
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
164 |
Oeninghaus Felix |
2009 |
D |
TVE Greven 1898 |
11,46 |
83 |
|
2. |
69 |
Sandhaus Justus |
2009 |
|
Blau-Weiß Hollage |
11,86 |
61 |
|
3. |
214 |
Guilleaume Theo |
2009 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
12,16 |
46 |
|
4. |
185 |
Kuhlemann Simon |
2010 |
D |
LG Rheine-Elte |
12,56 |
27 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
499 |
Mach Leonard |
2009 |
|
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
10,62 |
133 |
|
2. |
165 |
Benson Alexander |
2009 |
D |
TVE Greven 1898 |
11,22 |
96 |
|
3. |
70 |
Becker Jannis |
2009 |
|
TB Burgsteinfurt Graf-Ludwig-Schule |
11,33 |
90 |
|
4. |
68 |
Floer Andreas |
2009 |
|
TB Burgsteinfurt Graf-Ludwig-Schule |
11,75 |
67 |
|
800m M6, Kinder M6 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
185 |
Kuhlemann Simon |
2010 |
D |
LG Rheine-Elte |
4:34,40 |
1./I |
|
69 |
Sandhaus Justus |
2009 |
|
Blau-Weiß Hollage |
ab. |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M6 - Riege 12
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
499 |
Mach Leonard |
2009 |
|
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
214 |
Guilleaume Theo |
2009 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
69 |
Sandhaus Justus |
2009 |
|
Blau-Weiß Hollage |
10,00 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
164 |
Oeninghaus Felix |
2009 |
D |
TVE Greven 1898 |
8,50 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
185 |
Kuhlemann Simon |
2010 |
D |
LG Rheine-Elte |
8,00 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
Becker Jannis |
2009 |
|
TB Burgsteinfurt Graf-Ludwig-Schule |
6,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
68 |
Floer Andreas |
2009 |
|
TB Burgsteinfurt Graf-Ludwig-Schule |
6,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
165 |
Benson Alexander |
2009 |
D |
TVE Greven 1898 |
6,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M6 - Riege 12
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
499 |
Mach Leonard |
2009 |
|
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
2,45 |
189 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
164 |
Oeninghaus Felix |
2009 |
D |
TVE Greven 1898 |
2,11 |
138 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
214 |
Guilleaume Theo |
2009 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
1,99 |
118 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
70 |
Becker Jannis |
2009 |
|
TB Burgsteinfurt Graf-Ludwig-Schule |
1,91 |
105 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
165 |
Benson Alexander |
2009 |
D |
TVE Greven 1898 |
1,90 |
104 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
185 |
Kuhlemann Simon |
2010 |
D |
LG Rheine-Elte |
1,83 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
69 |
Sandhaus Justus |
2009 |
|
Blau-Weiß Hollage |
1,81 |
89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Floer Andreas |
2009 |
|
TB Burgsteinfurt Graf-Ludwig-Schule |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M7 - Riege 12
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
180 |
Menningen Felix |
2008 |
D |
TV Borghorst |
9,68 |
199 |
|
2. |
75 |
Grüneklee Jan |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,18 |
162 |
|
3. |
187 |
Zirwes Jannik |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
10,42 |
146 |
|
4. |
74 |
Werning Jonas |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,44 |
144 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
184 |
Kuhlemann Jonas |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
9,67 |
200 |
|
2. |
166 |
Möllerherm Jaro |
2008 |
D |
TVE Greven 1898 |
10,88 |
116 |
|
. |
73 |
Wesseling Jan |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
800m M7, Kinder M7 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
184 |
Kuhlemann Jonas |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
3:37,98 |
1./I |
2. |
180 |
Menningen Felix |
2008 |
D |
TV Borghorst |
3:51,62 |
2./I |
|
74 |
Werning Jonas |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M7 - Riege 12
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
180 |
Menningen Felix |
2008 |
D |
TV Borghorst |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Grüneklee Jan |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
187 |
Zirwes Jannik |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
166 |
Möllerherm Jaro |
2008 |
D |
TVE Greven 1898 |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
184 |
Kuhlemann Jonas |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
11,50 |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
74 |
Werning Jonas |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,00 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Wesseling Jan |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M7 - Riege 12
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
75 |
Grüneklee Jan |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,61 |
212 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
184 |
Kuhlemann Jonas |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
2,49 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
180 |
Menningen Felix |
2008 |
D |
TV Borghorst |
2,32 |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
187 |
Zirwes Jannik |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
2,13 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
74 |
Werning Jonas |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,09 |
134 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
166 |
Möllerherm Jaro |
2008 |
D |
TVE Greven 1898 |
1,61 |
54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M8 - Riege 12
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
128 |
Wick Florian |
2007 |
|
Blau-Weiß Hollage |
9,05 |
251 |
|
2. |
238 |
Holthoff Felix |
2007 |
D |
LAV Rheine |
9,13 |
244 |
|
3. |
226 |
Buddemeyer Melvin |
2007 |
D |
TB Burgsteinfurt |
9,79 |
190 |
|
. |
213 |
Mühlenweg Mats |
2007 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
n.a. |
0 |
|
. |
239 |
Visch-Sluyter Nick |
2007 |
D |
LAV Rheine |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
171 |
Piemper Jayden |
2007 |
D |
TVE Greven 1898 |
9,94 |
179 |
|
2. |
237 |
Kuberek Ben |
2007 |
D |
LAV Rheine |
10,48 |
142 |
|
3. |
34 |
Arentzen Nils |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
10,54 |
138 |
|
4. |
168 |
Linden Lars |
2007 |
D |
TVE Greven 1898 |
10,73 |
126 |
|
5. |
234 |
Schröder Kai |
2007 |
D |
LAV Rheine |
10,83 |
119 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
231 |
Jürgens Emil |
2007 |
D |
LAV Rheine |
9,80 |
190 |
|
2. |
493 |
Gorokhov Michael |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,38 |
148 |
|
800m M8, Kinder M8 - Riege 12
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
238 |
Holthoff Felix |
2007 |
D |
LAV Rheine |
3:21,10 |
256 |
|
2. |
226 |
Buddemeyer Melvin |
2007 |
D |
TB Burgsteinfurt |
3:27,74 |
236 |
|
3. |
231 |
Jürgens Emil |
2007 |
D |
LAV Rheine |
3:35,82 |
214 |
|
4. |
34 |
Arentzen Nils |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
3:56,33 |
164 |
|
. |
239 |
Visch-Sluyter Nick |
2007 |
D |
LAV Rheine |
ab. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M8 - Riege 12
Datum: 19.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Wick Florian |
2007 |
|
Blau-Weiß Hollage |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
171 |
Piemper Jayden |
2007 |
D |
TVE Greven 1898 |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
234 |
Schröder Kai |
2007 |
D |
LAV Rheine |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
226 |
Buddemeyer Melvin |
2007 |
D |
TB Burgsteinfurt |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
238 |
Holthoff Felix |
2007 |
D |
LAV Rheine |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
168 |
Linden Lars |
2007 |
D |
TVE Greven 1898 |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
34 |
Arentzen Nils |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
231 |
Jürgens Emil |
2007 |
D |
LAV Rheine |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
237 |
Kuberek Ben |
2007 |
D |
LAV Rheine |
10,00 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
493 |
Gorokhov Michael |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M8 - Riege 12
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Wick Florian |
2007 |
|
Blau-Weiß Hollage |
3,25 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
238 |
Holthoff Felix |
2007 |
D |
LAV Rheine |
3,18 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
171 |
Piemper Jayden |
2007 |
D |
TVE Greven 1898 |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
226 |
Buddemeyer Melvin |
2007 |
D |
TB Burgsteinfurt |
2,80 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
231 |
Jürgens Emil |
2007 |
D |
LAV Rheine |
2,78 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
34 |
Arentzen Nils |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
2,78 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
168 |
Linden Lars |
2007 |
D |
TVE Greven 1898 |
2,77 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
237 |
Kuberek Ben |
2007 |
D |
LAV Rheine |
2,68 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
234 |
Schröder Kai |
2007 |
D |
LAV Rheine |
2,65 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
493 |
Gorokhov Michael |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,38 |
179 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
213 |
Mühlenweg Mats |
2007 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
239 |
Visch-Sluyter Nick |
2007 |
D |
LAV Rheine |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M9 - Riege 13
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:40
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
131 |
Wittke Leon |
2006 |
|
OTB Osnabrück |
8,48 |
305 |
|
2. |
130 |
Schlattmann Torben |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,55 |
298 |
|
3. |
220 |
Nosthoff Jan |
2006 |
D |
TG Münster |
8,92 |
263 |
|
4. |
149 |
Kitte Jarne |
2006 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
9,04 |
252 |
|
5. |
144 |
Erdenberger Moritz |
2006 |
D |
TB Burgsteinfurt |
9,11 |
246 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
129 |
Ross Jonah |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
8,85 |
269 |
|
2. |
172 |
Wilken Luca |
2006 |
D |
TVE Greven 1898 |
9,60 |
205 |
|
3. |
170 |
Tertilt Constantin |
2006 |
D |
TVE Greven 1898 |
9,85 |
186 |
|
4. |
169 |
Dick Daniel |
2006 |
D |
TVE Greven 1898 |
10,53 |
138 |
|
5. |
235 |
Lühn Steffen |
2006 |
D |
LAV Rheine |
11,29 |
92 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
161 |
Laufer Henrik |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
9,45 |
217 |
|
2. |
40 |
Nelson Yannik |
2006 |
D |
SC Münster 08 |
9,76 |
193 |
|
. |
162 |
Mutz Philipp |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
n.a. |
0 |
|
800m M9, Kinder M9 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
129 |
Ross Jonah |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
2:57,32 |
1./I |
2. |
130 |
Schlattmann Torben |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:10,41 |
2./I |
3. |
144 |
Erdenberger Moritz |
2006 |
D |
TB Burgsteinfurt |
3:15,76 |
3./I |
4. |
149 |
Kitte Jarne |
2006 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
3:25,05 |
4./I |
|
131 |
Wittke Leon |
2006 |
|
OTB Osnabrück |
ab. |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M9 - Riege 13
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
169 |
Dick Daniel |
2006 |
D |
TVE Greven 1898 |
36,00 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
170 |
Tertilt Constantin |
2006 |
D |
TVE Greven 1898 |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
131 |
Wittke Leon |
2006 |
|
OTB Osnabrück |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
161 |
Laufer Henrik |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
172 |
Wilken Luca |
2006 |
D |
TVE Greven 1898 |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
130 |
Schlattmann Torben |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
144 |
Erdenberger Moritz |
2006 |
D |
TB Burgsteinfurt |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
40 |
Nelson Yannik |
2006 |
D |
SC Münster 08 |
21,00 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
149 |
Kitte Jarne |
2006 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
129 |
Ross Jonah |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
220 |
Nosthoff Jan |
2006 |
D |
TG Münster |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
235 |
Lühn Steffen |
2006 |
D |
LAV Rheine |
13,50 |
79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
Mutz Philipp |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M9 - Riege 13
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
130 |
Schlattmann Torben |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,42 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
220 |
Nosthoff Jan |
2006 |
D |
TG Münster |
3,42 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
131 |
Wittke Leon |
2006 |
|
OTB Osnabrück |
3,21 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
129 |
Ross Jonah |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
3,04 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
144 |
Erdenberger Moritz |
2006 |
D |
TB Burgsteinfurt |
2,93 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
172 |
Wilken Luca |
2006 |
D |
TVE Greven 1898 |
2,92 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
40 |
Nelson Yannik |
2006 |
D |
SC Münster 08 |
2,92 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
161 |
Laufer Henrik |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
2,82 |
241 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
170 |
Tertilt Constantin |
2006 |
D |
TVE Greven 1898 |
2,67 |
220 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
149 |
Kitte Jarne |
2006 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,63 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
235 |
Lühn Steffen |
2006 |
D |
LAV Rheine |
2,63 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
169 |
Dick Daniel |
2006 |
D |
TVE Greven 1898 |
2,10 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3+4K), Kinder W10 - Riege 5
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:20
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
200 |
Gedicke Pauline |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
8,33 |
356 |
|
2. |
94 |
Pusch Vivijana |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,48 |
340 |
|
3. |
91 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
8,56 |
332 |
|
4. |
224 |
Hackmann Janne |
2005 |
D |
TV Lengerich |
9,01 |
288 |
|
5. |
491 |
van de Loo Monika |
2005 |
|
LAV Rheine |
10,22 |
188 |
|
. |
89 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
209 |
Guilleaume Lena |
2005 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
8,16 |
375 |
|
2. |
93 |
Gehring Lina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,78 |
310 |
|
3. |
181 |
Kauling Greta |
2005 |
D |
TV Borghorst |
9,38 |
254 |
|
4. |
178 |
Schroer Mona |
2005 |
D |
TV Borghorst |
10,02 |
203 |
|
. |
221 |
Christiansen Lara |
2005 |
D |
LG Remscheid |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
95 |
Filax Lia |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
8,03 |
390 |
|
2. |
193 |
Gehrmann Matilda |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
8,18 |
373 |
|
3. |
96 |
Salow Greta |
2005 |
|
TG Münster |
8,71 |
317 |
|
4. |
189 |
Maybaum Maureen |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
9,14 |
276 |
|
. |
92 |
Dosdahl Luise |
2005 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
. |
219 |
Engel Lilly |
2005 |
D |
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
50m (3+4K), Kinder W10 - Riege 6
Datum: 19.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
90 |
Brößkamp Annika |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,54 |
334 |
|
2. |
223 |
Raecke Charlotte |
2005 |
D |
TV Lengerich |
8,68 |
320 |
|
3. |
218 |
Wenkers Leonie |
2005 |
D |
LG Emsdetten |
9,41 |
252 |
|
. |
228 |
Otte Leni |
2005 |
D |
SV Teuto Riesenbeck |
n.a. |
0 |
|
800m W10, Kinder W10 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
94 |
Pusch Vivijana |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:01,13 |
1./I |
2. |
193 |
Gehrmann Matilda |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
3:21,11 |
2./I |
3. |
181 |
Kauling Greta |
2005 |
D |
TV Borghorst |
3:26,08 |
3./I |
4. |
178 |
Schroer Mona |
2005 |
D |
TV Borghorst |
3:38,99 |
4./I |
|
219 |
Engel Lilly |
2005 |
D |
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
|
221 |
Christiansen Lara |
2005 |
D |
LG Remscheid |
ab. |
|
Hochsprung (4-K), Kinder W10 - Riege 5
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
|
|
1. |
221 |
Christiansen Lara |
2005 |
D |
LG Remscheid |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
209 |
Guilleaume Lena |
2005 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
91 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
224 |
Hackmann Janne |
2005 |
D |
TV Lengerich |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
96 |
Salow Greta |
2005 |
|
TG Münster |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
89 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3+4K), Kinder W10 - Riege 6
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
91 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
95 |
Filax Lia |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
209 |
Guilleaume Lena |
2005 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
96 |
Salow Greta |
2005 |
|
TG Münster |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
189 |
Maybaum Maureen |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
200 |
Gedicke Pauline |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3+4K), Kinder W10 - Riege 5
Datum: 19.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
94 |
Pusch Vivijana |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
93 |
Gehring Lina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
181 |
Kauling Greta |
2005 |
D |
TV Borghorst |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
218 |
Wenkers Leonie |
2005 |
D |
LG Emsdetten |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
221 |
Christiansen Lara |
2005 |
D |
LG Remscheid |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
224 |
Hackmann Janne |
2005 |
D |
TV Lengerich |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
223 |
Raecke Charlotte |
2005 |
D |
TV Lengerich |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
193 |
Gehrmann Matilda |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
90 |
Brößkamp Annika |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
178 |
Schroer Mona |
2005 |
D |
TV Borghorst |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
491 |
van de Loo Monika |
2005 |
|
LAV Rheine |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
Otte Leni |
2005 |
D |
SV Teuto Riesenbeck |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
219 |
Engel Lilly |
2005 |
D |
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Dosdahl Luise |
2005 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3+4K), Kinder W10 - Riege 5
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
95 |
Filax Lia |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
4,16 |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
193 |
Gehrmann Matilda |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
3,84 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Pusch Vivijana |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
209 |
Guilleaume Lena |
2005 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
3,68 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
91 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
3,58 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
93 |
Gehring Lina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,52 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
200 |
Gedicke Pauline |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
3,41 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
189 |
Maybaum Maureen |
2005 |
D |
LG Rheine-Elte |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
224 |
Hackmann Janne |
2005 |
D |
TV Lengerich |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
96 |
Salow Greta |
2005 |
|
TG Münster |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
181 |
Kauling Greta |
2005 |
D |
TV Borghorst |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
178 |
Schroer Mona |
2005 |
D |
TV Borghorst |
3,04 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
491 |
van de Loo Monika |
2005 |
|
LAV Rheine |
2,48 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
221 |
Christiansen Lara |
2005 |
D |
LG Remscheid |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3+4K), Kinder W10 - Riege 6
Datum: 19.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
223 |
Raecke Charlotte |
2005 |
D |
TV Lengerich |
3,66 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
90 |
Brößkamp Annika |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,99 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
218 |
Wenkers Leonie |
2005 |
D |
LG Emsdetten |
2,73 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3+4K), Kinder W11 - Riege 7
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
146 |
Attermeyer Samira |
2004 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,24 |
493 |
|
2. |
157 |
Reher Lilly |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
7,90 |
406 |
|
3. |
156 |
Laufer Mona |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
8,44 |
344 |
|
4. |
176 |
Hemsing Jule |
2004 |
D |
TV Borghorst |
8,74 |
314 |
|
5. |
173 |
Flüchter Sinah Monique |
2004 |
D |
TV Borghorst |
9,17 |
273 |
|
6. |
271 |
Cokcan Berin |
2004 |
D |
LAV Rheine |
11,83 |
87 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
118 |
Kewald Venus |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
7,81 |
417 |
|
2. |
120 |
Schwering Ida |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
7,88 |
408 |
|
2. |
119 |
Libau Lynn |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
7,88 |
408 |
|
4. |
155 |
Kleine Vorholt Lea |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
8,49 |
339 |
|
5. |
44 |
Bruns Jarla |
2004 |
D |
LG Emsdetten |
8,52 |
336 |
|
6. |
117 |
Gehring Anna-Magdalena |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,69 |
229 |
|
800m W11, Kinder W11 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
146 |
Attermeyer Samira |
2004 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2:44,92 |
1./I |
|
155 |
Kleine Vorholt Lea |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
ab. |
|
|
157 |
Reher Lilly |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
ab. |
|
|
176 |
Hemsing Jule |
2004 |
D |
TV Borghorst |
ab. |
|
Hochsprung (4-K), Kinder W11 - Riege 7
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
|
|
1. |
118 |
Kewald Venus |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
120 |
Schwering Ida |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
44 |
Bruns Jarla |
2004 |
D |
LG Emsdetten |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Gehring Anna-Magdalena |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Kamp Lina |
2004 |
D |
LG Emsdetten |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3+4K), Kinder W11 - Riege 7
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
146 |
Attermeyer Samira |
2004 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
118 |
Kewald Venus |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Schwering Ida |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
44 |
Bruns Jarla |
2004 |
D |
LG Emsdetten |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
156 |
Laufer Mona |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
176 |
Hemsing Jule |
2004 |
D |
TV Borghorst |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
119 |
Libau Lynn |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
155 |
Kleine Vorholt Lea |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
117 |
Gehring Anna-Magdalena |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
173 |
Flüchter Sinah Monique |
2004 |
D |
TV Borghorst |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
157 |
Reher Lilly |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
271 |
Cokcan Berin |
2004 |
D |
LAV Rheine |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3+4K), Kinder W11 - Riege 7
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
146 |
Attermeyer Samira |
2004 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
5,03 |
552 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
120 |
Schwering Ida |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
4,20 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
118 |
Kewald Venus |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,12 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
157 |
Reher Lilly |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
3,93 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
119 |
Libau Lynn |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,72 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
44 |
Bruns Jarla |
2004 |
D |
LG Emsdetten |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
156 |
Laufer Mona |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
3,54 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
155 |
Kleine Vorholt Lea |
2004 |
D |
SW Havixbeck |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
176 |
Hemsing Jule |
2004 |
D |
TV Borghorst |
3,38 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
117 |
Gehring Anna-Magdalena |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,88 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
173 |
Flüchter Sinah Monique |
2004 |
D |
TV Borghorst |
2,73 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
271 |
Cokcan Berin |
2004 |
D |
LAV Rheine |
1,92 |
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Kamp Lina |
2004 |
D |
LG Emsdetten |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W6 - Riege 2
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
49 |
Wick Mia Lotta |
2010 |
|
Blau-Weiß Hollage |
14,49 |
0 |
|
2. |
230 |
Berhaus Eva |
2011 |
D |
LAV Rheine |
15,78 |
0 |
|
. |
240 |
Visch-Sluyter Lutz |
2011 |
D |
LAV Rheine |
n.a. |
0 |
|
. |
167 |
Özerim Soraya |
2009 |
D |
TVE Greven 1898 |
n.a. |
0 |
|
. |
50 |
Vossler Maria |
2009 |
|
TuS Hiltrup |
n.a. |
0 |
|
800m W6, Kinder W6 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
50 |
Vossler Maria |
2009 |
|
TuS Hiltrup |
ab. |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W6 - Riege 2
Datum: 19.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
49 |
Wick Mia Lotta |
2010 |
|
Blau-Weiß Hollage |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
230 |
Berhaus Eva |
2011 |
D |
LAV Rheine |
3,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W6 - Riege 2
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
49 |
Wick Mia Lotta |
2010 |
|
Blau-Weiß Hollage |
2,23 |
192 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
230 |
Berhaus Eva |
2011 |
D |
LAV Rheine |
1,75 |
110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W7 - Riege 2
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
192 |
Gehrmann Louisa |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
9,33 |
259 |
|
2. |
190 |
Uphaus Marie |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
10,08 |
198 |
|
3. |
229 |
Berghaus Milla |
2008 |
D |
LAV Rheine |
10,43 |
173 |
|
4. |
148 |
Kitte Mirja |
2008 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
10,63 |
159 |
|
5. |
272 |
Steffgen Greta |
2008 |
|
LAV Rheine |
10,65 |
158 |
|
6. |
132 |
Ernst Alida |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,02 |
134 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
41 |
Vey Frida |
2008 |
D |
SC Münster 08 |
9,56 |
239 |
|
2. |
236 |
Beck Luisa |
2008 |
D |
LAV Rheine |
9,58 |
238 |
|
3. |
99 |
Schaffhauser Lisa |
2008 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,77 |
222 |
|
4. |
159 |
Außendorf Henrike |
2008 |
D |
SW Havixbeck |
10,45 |
172 |
|
5. |
97 |
Lückerath Lenja |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,75 |
92 |
|
6. |
98 |
Olligschläger Alina |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,85 |
86 |
|
800m W7, Kinder W7 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
192 |
Gehrmann Louisa |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
3:37,00 |
1./I |
2. |
190 |
Uphaus Marie |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
3:39,00 |
2./I |
3. |
148 |
Kitte Mirja |
2008 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
3:58,89 |
3./I |
4. |
132 |
Ernst Alida |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
4:03,78 |
4./I |
5. |
98 |
Olligschläger Alina |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
4:06,61 |
5./I |
|
97 |
Lückerath Lenja |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
|
41 |
Vey Frida |
2008 |
D |
SC Münster 08 |
ab. |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W7 - Riege 2
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
192 |
Gehrmann Louisa |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
41 |
Vey Frida |
2008 |
D |
SC Münster 08 |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
159 |
Außendorf Henrike |
2008 |
D |
SW Havixbeck |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
229 |
Berghaus Milla |
2008 |
D |
LAV Rheine |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
190 |
Uphaus Marie |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
236 |
Beck Luisa |
2008 |
D |
LAV Rheine |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
148 |
Kitte Mirja |
2008 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
99 |
Schaffhauser Lisa |
2008 |
|
TuS Germania Horstmar |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
132 |
Ernst Alida |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
98 |
Olligschläger Alina |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
272 |
Steffgen Greta |
2008 |
|
LAV Rheine |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
97 |
Lückerath Lenja |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
6,50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W7 - Riege 2
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
41 |
Vey Frida |
2008 |
D |
SC Münster 08 |
3,18 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
192 |
Gehrmann Louisa |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
236 |
Beck Luisa |
2008 |
D |
LAV Rheine |
2,88 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
190 |
Uphaus Marie |
2008 |
D |
LG Rheine-Elte |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
99 |
Schaffhauser Lisa |
2008 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,74 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
229 |
Berghaus Milla |
2008 |
D |
LAV Rheine |
2,52 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
159 |
Außendorf Henrike |
2008 |
D |
SW Havixbeck |
2,47 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
132 |
Ernst Alida |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,43 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
272 |
Steffgen Greta |
2008 |
|
LAV Rheine |
2,30 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
97 |
Lückerath Lenja |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,22 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
98 |
Olligschläger Alina |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,20 |
187 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
148 |
Kitte Mirja |
2008 |
D |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,98 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W8 - Riege 3
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
46 |
Kamp Jara |
2007 |
D |
LG Emsdetten |
8,67 |
321 |
|
2. |
45 |
Linnemann Mia |
2007 |
D |
LG Emsdetten |
8,86 |
302 |
|
3. |
490 |
Deitmar Joylin |
2007 |
|
LAV Rheine |
9,51 |
243 |
|
4. |
39 |
Sauerwald Verena |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
9,60 |
236 |
|
4. |
154 |
Bergers Greta |
2007 |
D |
TV Jahn Rheine |
9,60 |
236 |
|
. |
138 |
von den Benken Rike |
2007 |
|
Blau-Weiß Hollage |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
135 |
Ahlhausen Liv-Grete |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
9,28 |
263 |
|
2. |
188 |
Maybaum Lana |
2007 |
D |
LG Rheine-Elte |
9,41 |
252 |
|
3. |
243 |
Reich Lea |
2007 |
D |
LAV Rheine |
9,77 |
222 |
|
4. |
38 |
Vogl Eva |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
10,34 |
179 |
|
5. |
232 |
Jürgens Merethe |
2007 |
D |
LAV Rheine |
10,62 |
160 |
|
6. |
183 |
Ahmann Anna Marlene |
2007 |
D |
TV Borghorst |
10,75 |
151 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
210 |
Freisfeld Finnja |
2007 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
8,69 |
319 |
|
2. |
145 |
Hart Judith |
2007 |
|
TV Lengerich |
9,36 |
256 |
|
3. |
136 |
Dahme Magdalena |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,94 |
209 |
|
4. |
211 |
Berger Marika |
2007 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
10,46 |
171 |
|
. |
137 |
Brumley Pia |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
800m W8, Kinder W8 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
210 |
Freisfeld Finnja |
2007 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
3:20,94 |
1./I |
2. |
136 |
Dahme Magdalena |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:27,40 |
2./I |
3. |
490 |
Deitmar Joylin |
2007 |
|
LAV Rheine |
3:27,64 |
3./I |
4. |
135 |
Ahlhausen Liv-Grete |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
3:28,16 |
4./I |
5. |
211 |
Berger Marika |
2007 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
3:42,27 |
1./II |
6. |
243 |
Reich Lea |
2007 |
D |
LAV Rheine |
3:45,23 |
5./I |
|
138 |
von den Benken Rike |
2007 |
|
Blau-Weiß Hollage |
ab. |
|
|
183 |
Ahmann Anna Marlene |
2007 |
D |
TV Borghorst |
ab. |
|
|
493 |
Gorokhov Michael |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
|
39 |
Sauerwald Verena |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
ab. |
|
|
38 |
Vogl Eva |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
ab. |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W8 - Riege 3
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
45 |
Linnemann Mia |
2007 |
D |
LG Emsdetten |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Kamp Jara |
2007 |
D |
LG Emsdetten |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
490 |
Deitmar Joylin |
2007 |
|
LAV Rheine |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
210 |
Freisfeld Finnja |
2007 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
145 |
Hart Judith |
2007 |
|
TV Lengerich |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
154 |
Bergers Greta |
2007 |
D |
TV Jahn Rheine |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
232 |
Jürgens Merethe |
2007 |
D |
LAV Rheine |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
183 |
Ahmann Anna Marlene |
2007 |
D |
TV Borghorst |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
39 |
Sauerwald Verena |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
211 |
Berger Marika |
2007 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
38 |
Vogl Eva |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
243 |
Reich Lea |
2007 |
D |
LAV Rheine |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
188 |
Maybaum Lana |
2007 |
D |
LG Rheine-Elte |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
136 |
Dahme Magdalena |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
135 |
Ahlhausen Liv-Grete |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
von den Benken Rike |
2007 |
|
Blau-Weiß Hollage |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W8 - Riege 3
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
45 |
Linnemann Mia |
2007 |
D |
LG Emsdetten |
3,49 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Kamp Jara |
2007 |
D |
LG Emsdetten |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
39 |
Sauerwald Verena |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
3,18 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
210 |
Freisfeld Finnja |
2007 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
145 |
Hart Judith |
2007 |
|
TV Lengerich |
2,97 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
243 |
Reich Lea |
2007 |
D |
LAV Rheine |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
136 |
Dahme Magdalena |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,86 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
490 |
Deitmar Joylin |
2007 |
|
LAV Rheine |
2,81 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
135 |
Ahlhausen Liv-Grete |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
2,76 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
188 |
Maybaum Lana |
2007 |
D |
LG Rheine-Elte |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
154 |
Bergers Greta |
2007 |
D |
TV Jahn Rheine |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
183 |
Ahmann Anna Marlene |
2007 |
D |
TV Borghorst |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
211 |
Berger Marika |
2007 |
D |
TSV Handorf (LG Brillux Münster) |
2,45 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
38 |
Vogl Eva |
2007 |
D |
SC Münster 08 |
2,31 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
232 |
Jürgens Merethe |
2007 |
D |
LAV Rheine |
1,94 |
143 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Brumley Pia |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W9 - Riege 5
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
225 |
Ruck Johanna |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,89 |
299 |
|
2. |
217 |
Schirmbeck Lara |
2006 |
D |
LG Emsdetten |
9,06 |
283 |
|
3. |
215 |
Schmitz Fee |
2006 |
D |
LG Emsdetten |
9,41 |
252 |
|
4. |
227 |
Bußkamp Svea |
2006 |
D |
TuS Germania Horstmar |
9,85 |
216 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
57 |
Pugge Sabrina |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,54 |
241 |
|
2. |
42 |
Walewski Ann-Carolin |
2006 |
D |
TB Burgsteinfurt Bismarkschule Steinfurt |
10,31 |
182 |
|
. |
64 |
Smola Joy-Sophie |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
n.a. |
0 |
|
50m (3-K), Kinder W9 - Riege 4
Datum: 19.09.2015
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
233 |
Awad-Hartmann Hannah |
2006 |
D |
LAV Rheine |
8,85 |
303 |
|
2. |
67 |
Steens Maja |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
8,88 |
300 |
|
3. |
175 |
Zimmermann Lina |
2006 |
D |
TV Borghorst |
9,13 |
277 |
|
4. |
62 |
Knüver Anna-Lena |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,49 |
245 |
|
. |
160 |
Praast Serafima |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
208 |
Schleithoff Mona |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
8,88 |
300 |
|
2. |
60 |
Meyering Jamila |
2006 |
|
OTB Osnabrück |
9,08 |
281 |
|
3. |
153 |
Lange Jana |
2006 |
D |
TV Jahn Rheine |
9,35 |
257 |
|
4. |
61 |
Kaiser Malene |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,39 |
254 |
|
5. |
241 |
Hartmann Svenja |
2006 |
D |
LAV Rheine |
9,47 |
247 |
|
. |
65 |
Sophia Mazzei |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
66 |
Sandhaus Charlotte |
2006 |
|
Blau-Weiß Hollage |
8,86 |
302 |
|
2. |
182 |
Berning Anna Lisanne |
2006 |
D |
TV Borghorst |
9,34 |
258 |
|
3. |
152 |
Lange Carina |
2006 |
D |
TV Jahn Rheine |
9,46 |
248 |
|
4. |
37 |
Brinker Smilla |
2006 |
D |
SC Münster 08 |
9,49 |
245 |
|
5. |
242 |
Göcke Liz |
2006 |
D |
LAV Rheine |
10,33 |
180 |
|
. |
36 |
Zeitler Paula |
2006 |
D |
SC Münster 08 |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
496 |
Droste Jola |
2006 |
|
LG Emsdetten |
8,48 |
340 |
|
2. |
59 |
Köllen Franziska |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,90 |
298 |
|
3. |
244 |
Niekrawitz Annika |
2006 |
D |
LAV Rheine |
9,25 |
266 |
|
4. |
58 |
Wahle Flora |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
9,37 |
255 |
|
5. |
497 |
Rottmann Pia |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,15 |
193 |
|
6. |
63 |
Rottmann Greta |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,75 |
151 |
|
800m W9, Kinder W9 - Riege 99
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
60 |
Meyering Jamila |
2006 |
|
OTB Osnabrück |
3:04,22 |
1./II |
2. |
61 |
Kaiser Malene |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:18,99 |
2./II |
3. |
241 |
Hartmann Svenja |
2006 |
D |
LAV Rheine |
3:23,17 |
1./I |
4. |
59 |
Köllen Franziska |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:24,39 |
3./II |
5. |
244 |
Niekrawitz Annika |
2006 |
D |
LAV Rheine |
3:35,05 |
2./I |
6. |
175 |
Zimmermann Lina |
2006 |
D |
TV Borghorst |
3:37,07 |
4./II |
7. |
62 |
Knüver Anna-Lena |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:37,69 |
5./II |
8. |
182 |
Berning Anna Lisanne |
2006 |
D |
TV Borghorst |
3:39,22 |
3./I |
9. |
208 |
Schleithoff Mona |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
3:42,20 |
4./I |
10. |
67 |
Steens Maja |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
3:51,90 |
5./I |
|
65 |
Sophia Mazzei |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
ab. |
|
|
497 |
Rottmann Pia |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
|
63 |
Rottmann Greta |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
|
58 |
Wahle Flora |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
ab. |
|
|
37 |
Brinker Smilla |
2006 |
D |
SC Münster 08 |
ab. |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W9 - Riege 5
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
67 |
Steens Maja |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Sophia Mazzei |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
61 |
Kaiser Malene |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
63 |
Rottmann Greta |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Sandhaus Charlotte |
2006 |
|
Blau-Weiß Hollage |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
215 |
Schmitz Fee |
2006 |
D |
LG Emsdetten |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
217 |
Schirmbeck Lara |
2006 |
D |
LG Emsdetten |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
59 |
Köllen Franziska |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
175 |
Zimmermann Lina |
2006 |
D |
TV Borghorst |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
227 |
Bußkamp Svea |
2006 |
D |
TuS Germania Horstmar |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
182 |
Berning Anna Lisanne |
2006 |
D |
TV Borghorst |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
60 |
Meyering Jamila |
2006 |
|
OTB Osnabrück |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
37 |
Brinker Smilla |
2006 |
D |
SC Münster 08 |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
225 |
Ruck Johanna |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
241 |
Hartmann Svenja |
2006 |
D |
LAV Rheine |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
58 |
Wahle Flora |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
57 |
Pugge Sabrina |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
42 |
Walewski Ann-Carolin |
2006 |
D |
TB Burgsteinfurt Bismarkschule Steinfurt |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
62 |
Knüver Anna-Lena |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Smola Joy-Sophie |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W9 - Riege 4
Datum: 19.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
496 |
Droste Jola |
2006 |
|
LG Emsdetten |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
153 |
Lange Jana |
2006 |
D |
TV Jahn Rheine |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
244 |
Niekrawitz Annika |
2006 |
D |
LAV Rheine |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
242 |
Göcke Liz |
2006 |
D |
LAV Rheine |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
233 |
Awad-Hartmann Hannah |
2006 |
D |
LAV Rheine |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
152 |
Lange Carina |
2006 |
D |
TV Jahn Rheine |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
497 |
Rottmann Pia |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
208 |
Schleithoff Mona |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W9 - Riege 4
Datum: 19.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
496 |
Droste Jola |
2006 |
|
LG Emsdetten |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
244 |
Niekrawitz Annika |
2006 |
D |
LAV Rheine |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
208 |
Schleithoff Mona |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
152 |
Lange Carina |
2006 |
D |
TV Jahn Rheine |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
233 |
Awad-Hartmann Hannah |
2006 |
D |
LAV Rheine |
2,96 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
153 |
Lange Jana |
2006 |
D |
TV Jahn Rheine |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
242 |
Göcke Liz |
2006 |
D |
LAV Rheine |
2,81 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
497 |
Rottmann Pia |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,41 |
220 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
Praast Serafima |
2006 |
D |
SW Havixbeck |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Zeitler Paula |
2006 |
D |
SC Münster 08 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W9 - Riege 5
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
182 |
Berning Anna Lisanne |
2006 |
D |
TV Borghorst |
3,25 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
217 |
Schirmbeck Lara |
2006 |
D |
LG Emsdetten |
3,21 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
225 |
Ruck Johanna |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,16 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
66 |
Sandhaus Charlotte |
2006 |
|
Blau-Weiß Hollage |
3,07 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
67 |
Steens Maja |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
175 |
Zimmermann Lina |
2006 |
D |
TV Borghorst |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Brinker Smilla |
2006 |
D |
SC Münster 08 |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
60 |
Meyering Jamila |
2006 |
|
OTB Osnabrück |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
58 |
Wahle Flora |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
3,03 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
215 |
Schmitz Fee |
2006 |
D |
LG Emsdetten |
3,01 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
241 |
Hartmann Svenja |
2006 |
D |
LAV Rheine |
2,99 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
59 |
Köllen Franziska |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
61 |
Kaiser Malene |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
57 |
Pugge Sabrina |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
227 |
Bußkamp Svea |
2006 |
D |
TuS Germania Horstmar |
2,74 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
42 |
Walewski Ann-Carolin |
2006 |
D |
TB Burgsteinfurt Bismarkschule Steinfurt |
2,69 |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
62 |
Knüver Anna-Lena |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,59 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
63 |
Rottmann Greta |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,39 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Sophia Mazzei |
2006 |
|
TuS Hiltrup |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Smola Joy-Sophie |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. Leichtathletik-Sportfest VR-Bank Stadion Steinfurt, am 19.09.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
TB Burgsteinfurt 1862 e.V. LA-Abtlg. Gerald Barkowsky Wächterskamp 7 48565 Steinfurt |
Datum: 19.09.2015 Ort: Steinfurt Kreis: Steinfurt / Tecklenburg Bezirk: Westfalen Region: Nordrhein-Westfalen
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend M15 Jugend W15 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend W12 Jugend M12 Kinder W11 Kinder M11 Kinder W10 Kinder M10 Kinder W9 Kinder M9 Kinder W8 Kinder M8 Kinder W7 Kinder M7 Kinder M6 Kinder W6
|
2 3 3 11 4 13 11 10 12 6 19 12 29 12 17 11 12 7 8 3
|
Summe |
205 |
Vereine |
29 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
4 |
Liz. Kampfrichter: |
15 |
Helfer: |
20 |
Summe: |
39 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
MacFinish Time Tronic2 |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Time Tronic |
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
SGT Langner |
Waage |
SAECO |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Kai Knüver Balduinstr. 22 48565 Steinfurt Deutschland |
Wolfgang Göcken Hebelstr. 9e 48485 Neuenkirchen Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Turnerbund Burgsteinfurt |
www.seltec.at |