13. Leichtathletik-Sportfest VR-Bank Stadion Steinfurt, am 27.09.2014 |
Ergebnisliste |
75m (3+4K), Jugend M12 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2058 |
Fallbrügge Felix |
2002 |
|
TSG Dülmen |
11,64 |
352 |
|
2. |
2050 |
Schmidt Tim |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
11,83 |
337 |
|
800m, Jugend M12 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2058 |
Fallbrügge Felix |
2002 |
|
TSG Dülmen |
2:37,46 |
1./I |
2. |
2019 |
Hemker Nick |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:58,62 |
2./I |
Hochsprung (4-K), Jugend M12 - Riege 11
Datum: 27.09.2014 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
2058 |
Fallbrügge Felix |
2002 |
|
TSG Dülmen |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend M12 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2058 |
Fallbrügge Felix |
2002 |
|
TSG Dülmen |
4,20 (+0,0) |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2050 |
Schmidt Tim |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
4,11 (+0,0) |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3+4K), Jugend M12 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2050 |
Schmidt Tim |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2058 |
Fallbrügge Felix |
2002 |
|
TSG Dülmen |
30,50 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3+4K), Jugend M13 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2057 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
10,78 |
430 |
|
2. |
2056 |
Scholz Linus |
2001 |
|
TSG Dülmen |
11,05 |
404 |
|
3. |
2080 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
11,23 |
388 |
|
4. |
2066 |
Rauch Florian |
2001 |
|
TV Borghorst |
11,38 |
375 |
|
800m , Jugend M13 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2080 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
2:37,52 |
1./I |
Hochsprung (4-K), Jugend M13 - Riege 11
Datum: 27.09.2014 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
2080 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
1,64 |
549 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
2057 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
1,64 |
549 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2056 |
Scholz Linus |
2001 |
|
TSG Dülmen |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend M13 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2080 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
4,70 (+0,0) |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2057 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
4,60 (+0,0) |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2056 |
Scholz Linus |
2001 |
|
TSG Dülmen |
3,88 (+0,0) |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2066 |
Rauch Florian |
2001 |
|
TV Borghorst |
3,82 (+0,0) |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3+4K), Jugend M13 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2057 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
64,50 |
491 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2080 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
48,00 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2056 |
Scholz Linus |
2001 |
|
TSG Dülmen |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2066 |
Rauch Florian |
2001 |
|
TV Borghorst |
25,00 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3+4K), Jugend M14 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2029 |
Wildemann Nico |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
13,34 |
466 |
|
2. |
2054 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
14,02 |
412 |
|
3. |
2053 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
14,84 |
354 |
|
4. |
2055 |
Woltering Felix |
2000 |
|
TSG Dülmen |
15,46 |
314 |
|
800m, Jugend M14 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2053 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
2:36,59 |
1./I |
2. |
2055 |
Woltering Felix |
2000 |
|
TSG Dülmen |
2:47,09 |
2./I |
Hochsprung (4-K), Jugend M14 - Riege 11
Datum: 27.09.2014 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2053 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
1,56 |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2054 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend M14 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2053 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
5,05 (+1,4) |
500 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2054 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
4,71 (+1,4) |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2029 |
Wildemann Nico |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,21 (+1,1) |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2055 |
Woltering Felix |
2000 |
|
TSG Dülmen |
3,66 (+1,0) |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3+4K), Jugend M14 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2054 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
7,47 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2029 |
Wildemann Nico |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
6,47 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2053 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
6,46 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2055 |
Woltering Felix |
2000 |
|
TSG Dülmen |
5,35 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3+4K), Jugend M15 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2048 |
Fels Lukas |
1999 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
13,15 |
482 |
|
800m, Jugend M15 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2070 |
Thiemann Tom |
1999 |
|
TV Borghorst |
2:06,96 |
1./I |
2. |
2052 |
Zieschang Niklas |
1999 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
2:11,98 |
2./I |
Weitsprung (3+4K), Jugend M15 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2048 |
Fels Lukas |
1999 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
5,22 (+0,7) |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3+4K), Jugend M15 - Riege 11
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2048 |
Fels Lukas |
1999 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
8,38 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3+4K), Jugend W12 - Riege 6
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1557 |
Schmalz Jule |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
10,99 |
428 |
|
2. |
1555 |
Zimmermann Luca-Marie |
2002 |
D |
TV Borghorst |
11,13 |
415 |
|
3. |
1538 |
Kaiser Leoni |
2002 |
|
TV Lengerich |
11,31 |
398 |
|
4. |
1518 |
Schulte Marina |
2002 |
|
TV Jahn Rheine |
11,96 |
344 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1564 |
Piepel Greta |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
10,89 |
437 |
|
2. |
1470 |
Hellmann Marie |
2002 |
|
TuS Germania Horstmar |
11,29 |
400 |
|
3. |
1441 |
Gehring Hannah |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
13,21 |
254 |
|
4. |
1500 |
Berger Sanjira |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
13,46 |
238 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1511 |
Stockel Judith |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
11,33 |
397 |
|
2. |
1512 |
Woltering Sandra |
2002 |
|
TSG Dülmen |
11,98 |
342 |
|
3. |
1456 |
Namockel Wiebke |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
12,52 |
301 |
|
4. |
1510 |
Hausmann Freya |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
12,76 |
284 |
|
800m, Jugend W12 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1555 |
Zimmermann Luca-Marie |
2002 |
D |
TV Borghorst |
3:03,14 |
1./I |
2. |
1500 |
Berger Sanjira |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
3:16,60 |
2./I |
|
1512 |
Woltering Sandra |
2002 |
|
TSG Dülmen |
ab. |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W12 - Riege 6
Datum: 27.09.2014 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
1538 |
Kaiser Leoni |
2002 |
|
TV Lengerich |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1470 |
Hellmann Marie |
2002 |
|
TuS Germania Horstmar |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1512 |
Woltering Sandra |
2002 |
|
TSG Dülmen |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1456 |
Namockel Wiebke |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend W12 - Riege 6
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1557 |
Schmalz Jule |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
4,34 (+0,0) |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1538 |
Kaiser Leoni |
2002 |
|
TV Lengerich |
4,30 (+0,0) |
471 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1511 |
Stockel Judith |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
4,19 (+0,0) |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1470 |
Hellmann Marie |
2002 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,08 (+0,0) |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1555 |
Zimmermann Luca-Marie |
2002 |
D |
TV Borghorst |
3,88 (+0,0) |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1564 |
Piepel Greta |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
3,87 (+0,0) |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1456 |
Namockel Wiebke |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,82 (+0,0) |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1512 |
Woltering Sandra |
2002 |
|
TSG Dülmen |
3,80 (+0,0) |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1518 |
Schulte Marina |
2002 |
|
TV Jahn Rheine |
3,72 (+0,0) |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1510 |
Hausmann Freya |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
3,65 (+0,0) |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1441 |
Gehring Hannah |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,96 (+0,0) |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1500 |
Berger Sanjira |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
2,86 (+0,0) |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3+4K), Jugend W12 - Riege 6
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1512 |
Woltering Sandra |
2002 |
|
TSG Dülmen |
34,50 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1557 |
Schmalz Jule |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1555 |
Zimmermann Luca-Marie |
2002 |
D |
TV Borghorst |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1470 |
Hellmann Marie |
2002 |
|
TuS Germania Horstmar |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1538 |
Kaiser Leoni |
2002 |
|
TV Lengerich |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1511 |
Stockel Judith |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1564 |
Piepel Greta |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1456 |
Namockel Wiebke |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1518 |
Schulte Marina |
2002 |
|
TV Jahn Rheine |
22,00 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1510 |
Hausmann Freya |
2002 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
22,00 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1500 |
Berger Sanjira |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
17,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1441 |
Gehring Hannah |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
17,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3+4K), Jugend W13 - Riege 6
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1445 |
Kewald Vanessa |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,26 |
403 |
|
2. |
1517 |
Grotke Lisa |
2001 |
|
TV Jahn Rheine |
11,53 |
379 |
|
3. |
1507 |
Breulmann Charlotte |
2001 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
12,86 |
277 |
|
4. |
1486 |
Schröder Annalena |
2001 |
|
LAV Rheine |
13,32 |
247 |
|
. |
1481 |
Daniel Joelle |
2001 |
|
LAV Rheine |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1439 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,45 |
481 |
|
2. |
1472 |
Lenz Franziska |
2001 |
|
TuS Germania Horstmar |
10,71 |
455 |
|
3. |
1454 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,21 |
407 |
|
4. |
1450 |
Köster Laura |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,22 |
407 |
|
800m, Jugend W13 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1507 |
Breulmann Charlotte |
2001 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
3:09,35 |
1./I |
Hochsprung (4-K), Jugend W13 - Riege 6
Datum: 27.09.2014 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
1517 |
Grotke Lisa |
2001 |
|
TV Jahn Rheine |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1454 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend W13 - Riege 6
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1454 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,41 (+0,0) |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1472 |
Lenz Franziska |
2001 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,32 (+0,0) |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1450 |
Köster Laura |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,26 (+0,0) |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1439 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,23 (+0,0) |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1445 |
Kewald Vanessa |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,21 (+0,0) |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1517 |
Grotke Lisa |
2001 |
|
TV Jahn Rheine |
4,03 (+0,0) |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1507 |
Breulmann Charlotte |
2001 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
3,21 (+0,0) |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1486 |
Schröder Annalena |
2001 |
|
LAV Rheine |
3,06 (+0,0) |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1543 |
Bernardy Carla |
2001 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1481 |
Daniel Joelle |
2001 |
|
LAV Rheine |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3+4K), Jugend W13 - Riege 6
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1445 |
Kewald Vanessa |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
43,00 |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1454 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1517 |
Grotke Lisa |
2001 |
|
TV Jahn Rheine |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1472 |
Lenz Franziska |
2001 |
|
TuS Germania Horstmar |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1439 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1450 |
Köster Laura |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
24,00 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1507 |
Breulmann Charlotte |
2001 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
19,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1486 |
Schröder Annalena |
2001 |
|
LAV Rheine |
18,50 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1543 |
Bernardy Carla |
2001 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1481 |
Daniel Joelle |
2001 |
|
LAV Rheine |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3+4K), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1437 |
Arning Nadine |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
13,94 |
482 |
|
2. |
1463 |
Stemping Laura |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
13,98 |
479 |
|
3. |
1516 |
Schulte Carolin |
2000 |
|
TV Jahn Rheine |
15,55 |
369 |
|
800m, Jugend W14 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1463 |
Stemping Laura |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
ab. |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 27.09.2014 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
1437 |
Arning Nadine |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1516 |
Schulte Carolin |
2000 |
|
TV Jahn Rheine |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1437 |
Arning Nadine |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,90 (+0,9) |
538 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1463 |
Stemping Laura |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,67 (+0,9) |
513 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1516 |
Schulte Carolin |
2000 |
|
TV Jahn Rheine |
4,18 (+1,0) |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3+4K), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1463 |
Stemping Laura |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,41 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1516 |
Schulte Carolin |
2000 |
|
TV Jahn Rheine |
7,82 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1437 |
Arning Nadine |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
6,31 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3+4K), Jugend W15 - Riege 7
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1552 |
Wienkämper Leonie |
1999 |
|
TSV Westfalia Westerkappeln |
13,99 |
478 |
|
2. |
1482 |
Daniel Leonie |
1999 |
|
LAV Rheine |
15,80 |
354 |
|
800m, Jugend W15 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1482 |
Daniel Leonie |
1999 |
|
LAV Rheine |
2:58,26 |
1./I |
Hochsprung (4-K), Jugend W15 - Riege 7
Datum: 27.09.2014 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
1552 |
Wienkämper Leonie |
1999 |
|
TSV Westfalia Westerkappeln |
1,56 |
541 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1482 |
Daniel Leonie |
1999 |
|
LAV Rheine |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3+4K), Jugend W15 - Riege 7
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1552 |
Wienkämper Leonie |
1999 |
|
TSV Westfalia Westerkappeln |
5,07 (+0,8) |
556 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1482 |
Daniel Leonie |
1999 |
|
LAV Rheine |
3,28 (+0,1) |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3+4K), Jugend W15 - Riege 7
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1552 |
Wienkämper Leonie |
1999 |
|
TSV Westfalia Westerkappeln |
10,25 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1482 |
Daniel Leonie |
1999 |
|
LAV Rheine |
6,08 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3+4K), Kinder M10 - Riege 10
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2032 |
Schwendrat Jonas |
2004 |
|
LAV Rheine |
8,06 |
349 |
|
2. |
2042 |
Kleim Robert |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
8,61 |
292 |
|
3. |
2030 |
Kuhn Philipp |
2004 |
|
LAV Rheine |
8,92 |
263 |
|
4. |
2083 |
Schmolling Luca |
2004 |
|
SV Cheruskia Laggenbeck |
9,18 |
240 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2051 |
Stockel Simon |
2004 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
8,03 |
353 |
|
2. |
2041 |
Horstmann Leonard |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
8,11 |
344 |
|
3. |
2045 |
Kirchner Marvin |
2004 |
|
TG Münster |
8,48 |
305 |
|
4. |
2040 |
Hilgenhöner Hennes |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
9,42 |
219 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2077 |
Greve Tim |
2004 |
|
Stella Bevergern |
8,37 |
316 |
|
2. |
2071 |
Gehlhaar Lasse |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
8,79 |
275 |
|
3. |
2072 |
Buhla Mattes |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
8,85 |
269 |
|
4. |
2073 |
Kemper Philipp |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
9,13 |
244 |
|
800m, Kinder M10 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2078 |
Kröger Henning |
2004 |
|
TSG Dülmen |
2:43,52 |
1./I |
2. |
2042 |
Kleim Robert |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
2:50,50 |
2./I |
3. |
2041 |
Horstmann Leonard |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
2:53,95 |
3./I |
4. |
2032 |
Schwendrat Jonas |
2004 |
|
LAV Rheine |
3:07,84 |
4./I |
5. |
2077 |
Greve Tim |
2004 |
|
Stella Bevergern |
3:08,15 |
5./I |
Hochsprung (4-K), Kinder M10 - Riege 10
Datum: 27.09.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
2077 |
Greve Tim |
2004 |
|
Stella Bevergern |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3+4K), Kinder M10 - Riege 10
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2051 |
Stockel Simon |
2004 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
37,50 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2045 |
Kirchner Marvin |
2004 |
|
TG Münster |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2073 |
Kemper Philipp |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2072 |
Buhla Mattes |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2042 |
Kleim Robert |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2032 |
Schwendrat Jonas |
2004 |
|
LAV Rheine |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
2077 |
Greve Tim |
2004 |
|
Stella Bevergern |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
2030 |
Kuhn Philipp |
2004 |
|
LAV Rheine |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2041 |
Horstmann Leonard |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
2083 |
Schmolling Luca |
2004 |
|
SV Cheruskia Laggenbeck |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
2071 |
Gehlhaar Lasse |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
2040 |
Hilgenhöner Hennes |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3+4K), Kinder M10 - Riege 10
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2041 |
Horstmann Leonard |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
3,90 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2051 |
Stockel Simon |
2004 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
3,85 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2045 |
Kirchner Marvin |
2004 |
|
TG Münster |
3,60 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2032 |
Schwendrat Jonas |
2004 |
|
LAV Rheine |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2077 |
Greve Tim |
2004 |
|
Stella Bevergern |
3,45 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2073 |
Kemper Philipp |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
3,45 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2072 |
Buhla Mattes |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
3,45 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
2071 |
Gehlhaar Lasse |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
3,40 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2030 |
Kuhn Philipp |
2004 |
|
LAV Rheine |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2042 |
Kleim Robert |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
2083 |
Schmolling Luca |
2004 |
|
SV Cheruskia Laggenbeck |
3,05 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
2040 |
Hilgenhöner Hennes |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3+4K), Kinder M11 - Riege 10
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2043 |
Krawinkel Luc |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
7,95 |
362 |
|
2. |
2027 |
Reisch Marcel |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,03 |
253 |
|
. |
2046 |
Uhlit Fabian |
2003 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
. |
2044 |
Kaiser Lukas |
2003 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2049 |
Geßner Jannes |
2003 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
8,23 |
331 |
|
2. |
2022 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,24 |
330 |
|
3. |
2023 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,50 |
303 |
|
4. |
2035 |
Kruszyna Niklas |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
8,96 |
259 |
|
800m, Kinder M11 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2022 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:37,56 |
1./I |
2. |
2023 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:48,03 |
2./I |
3. |
2043 |
Krawinkel Luc |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
2:51,15 |
3./I |
Hochsprung (4-K), Kinder M11 - Riege 10
Datum: 27.09.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
2023 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2022 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2035 |
Kruszyna Niklas |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2046 |
Uhlit Fabian |
2003 |
|
TG Münster |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2044 |
Kaiser Lukas |
2003 |
|
TG Münster |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3+4K), Kinder M11 - Riege 10
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2027 |
Reisch Marcel |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
38,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2043 |
Krawinkel Luc |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
36,00 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2022 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
36,00 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2023 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2035 |
Kruszyna Niklas |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2049 |
Geßner Jannes |
2003 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3+4K), Kinder M11 - Riege 10
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2022 |
Lindstrot Henrik |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,10 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2043 |
Krawinkel Luc |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
4,05 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2027 |
Reisch Marcel |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,70 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2049 |
Geßner Jannes |
2003 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2023 |
Lindstrot Lennart |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,60 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2035 |
Kruszyna Niklas |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
3,45 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2046 |
Uhlit Fabian |
2003 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2044 |
Kaiser Lukas |
2003 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M6 - Riege 8
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2068 |
Menningen Felix |
2008 |
|
TV Borghorst |
10,82 |
120 |
|
2. |
2081 |
Heienbrok Till |
2008 |
|
LC Solbad Ravensberg |
10,96 |
111 |
|
3. |
2085 |
Werning Jonas |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,23 |
95 |
|
4. |
2084 |
Finke Arne |
2008 |
|
Graf Ludwig Schule |
11,53 |
79 |
|
800m, Kinder M6 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2081 |
Heienbrok Till |
2008 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3:42,06 |
1./I |
Schlagballwurf (3-K), Kinder M6 - Riege 8
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2068 |
Menningen Felix |
2008 |
|
TV Borghorst |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2081 |
Heienbrok Till |
2008 |
|
LC Solbad Ravensberg |
9,50 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2084 |
Finke Arne |
2008 |
|
Graf Ludwig Schule |
8,00 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2085 |
Werning Jonas |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
7,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M6 - Riege 8
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2081 |
Heienbrok Till |
2008 |
|
LC Solbad Ravensberg |
2,50 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2068 |
Menningen Felix |
2008 |
|
TV Borghorst |
2,25 |
159 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2085 |
Werning Jonas |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,20 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2084 |
Finke Arne |
2008 |
|
Graf Ludwig Schule |
2,20 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M7 - Riege 8
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2038 |
Coenen Jonas |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
9,62 |
203 |
|
2. |
2021 |
Kauling Finn |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,64 |
202 |
|
3. |
2024 |
Nickel Willi |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,94 |
179 |
|
4. |
2031 |
Schröder Kai |
2007 |
|
LAV Rheine |
11,66 |
72 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2039 |
Coenen Maximilian |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
9,57 |
207 |
|
2. |
2060 |
Deventer Vinzent |
2007 |
|
TV Jahn Rheine |
9,68 |
199 |
|
3. |
2061 |
Holthoff Felix |
2007 |
|
TV Jahn Rheine |
9,85 |
186 |
|
800m, Kinder M7 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2039 |
Coenen Maximilian |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
3:32,05 |
1./I |
2. |
2038 |
Coenen Jonas |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
3:34,10 |
2./I |
3. |
2031 |
Schröder Kai |
2007 |
|
LAV Rheine |
4:30,55 |
3./I |
Schlagballwurf (3-K), Kinder M7 - Riege 8
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2021 |
Kauling Finn |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2060 |
Deventer Vinzent |
2007 |
|
TV Jahn Rheine |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2024 |
Nickel Willi |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2061 |
Holthoff Felix |
2007 |
|
TV Jahn Rheine |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2031 |
Schröder Kai |
2007 |
|
LAV Rheine |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2038 |
Coenen Jonas |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
2039 |
Coenen Maximilian |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
9,00 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M7 - Riege 8
Datum: 27.09.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2060 |
Deventer Vinzent |
2007 |
|
TV Jahn Rheine |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2021 |
Kauling Finn |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,85 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2039 |
Coenen Maximilian |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
2,80 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2061 |
Holthoff Felix |
2007 |
|
TV Jahn Rheine |
2,75 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2024 |
Nickel Willi |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,65 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2038 |
Coenen Jonas |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
2,40 |
182 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
2031 |
Schröder Kai |
2007 |
|
LAV Rheine |
2,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M8 - Riege 8
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2079 |
Schlattmann Torben |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,21 |
237 |
|
2. |
2062 |
Nosthoff Jan |
2006 |
|
TG Münster |
9,24 |
234 |
|
3. |
2075 |
Kitte Jarne |
2006 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
9,68 |
199 |
|
4. |
2076 |
Schulte Luis |
2006 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
9,99 |
176 |
|
800m, Kinder M8 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2075 |
Kitte Jarne |
2006 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
3:13,33 |
1./I |
2. |
2079 |
Schlattmann Torben |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:20,65 |
2./I |
Schlagballwurf (3-K), Kinder M8 - Riege 8
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2079 |
Schlattmann Torben |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2075 |
Kitte Jarne |
2006 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2062 |
Nosthoff Jan |
2006 |
|
TG Münster |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2076 |
Schulte Luis |
2006 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M8 - Riege 8
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2062 |
Nosthoff Jan |
2006 |
|
TG Münster |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2079 |
Schlattmann Torben |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2075 |
Kitte Jarne |
2006 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,65 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2076 |
Schulte Luis |
2006 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,55 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M9 - Riege 9
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2082 |
Lindmeyer Jannis |
2005 |
|
SV Cheruskia Laggenbeck |
8,54 |
299 |
|
2. |
2074 |
Varelmann Matthis |
2005 |
|
SC Arminia Ochtrup |
8,66 |
287 |
|
3. |
2069 |
Linz Felix |
2005 |
|
TV Borghorst |
9,31 |
229 |
|
4. |
2067 |
Winking Leo |
2005 |
|
TV Borghorst |
10,33 |
152 |
|
5. |
2064 |
Köster Nils |
2005 |
|
TG Münster |
10,72 |
126 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2037 |
Zentgraf Leif |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
8,58 |
295 |
|
2. |
2059 |
Elfert Tom |
2005 |
|
TV Jahn Rheine |
9,13 |
244 |
|
3. |
2025 |
Schillack Jasper |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,21 |
237 |
|
4. |
2033 |
Burgmer Jakob |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
9,33 |
227 |
|
5. |
2063 |
Lohoff Till |
2005 |
|
TG Münster |
10,08 |
169 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2018 |
Barkowsky Marvin |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,52 |
301 |
|
2. |
2034 |
Jaunich Torben |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
8,93 |
262 |
|
3. |
2028 |
Uhlenbrock Felix |
2005 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,00 |
255 |
|
4. |
2036 |
Zentgraf Joscha |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
9,43 |
219 |
|
. |
2020 |
Horstmeier Nils |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
disq. |
0 |
|
| | Der Athlet hat 2. Fehlversuche |
800m, Kinder M9 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2020 |
Horstmeier Nils |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:56,44 |
1./I |
2. |
2018 |
Barkowsky Marvin |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:59,45 |
2./I |
3. |
2082 |
Lindmeyer Jannis |
2005 |
|
SV Cheruskia Laggenbeck |
3:04,03 |
3./I |
4. |
2067 |
Winking Leo |
2005 |
|
TV Borghorst |
3:20,57 |
4./I |
5. |
2069 |
Linz Felix |
2005 |
|
TV Borghorst |
3:24,24 |
5./I |
6. |
2028 |
Uhlenbrock Felix |
2005 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:32,03 |
6./I |
7. |
2063 |
Lohoff Till |
2005 |
|
TG Münster |
3:33,57 |
7./I |
8. |
2064 |
Köster Nils |
2005 |
|
TG Münster |
3:35,59 |
8./I |
Schlagballwurf (3-K), Kinder M9 - Riege 9
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2020 |
Horstmeier Nils |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2037 |
Zentgraf Leif |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2082 |
Lindmeyer Jannis |
2005 |
|
SV Cheruskia Laggenbeck |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2025 |
Schillack Jasper |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2074 |
Varelmann Matthis |
2005 |
|
SC Arminia Ochtrup |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2064 |
Köster Nils |
2005 |
|
TG Münster |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2036 |
Zentgraf Joscha |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
2059 |
Elfert Tom |
2005 |
|
TV Jahn Rheine |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2018 |
Barkowsky Marvin |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
2069 |
Linz Felix |
2005 |
|
TV Borghorst |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
2034 |
Jaunich Torben |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
2033 |
Burgmer Jakob |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
2028 |
Uhlenbrock Felix |
2005 |
|
TuS Germania Horstmar |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
2067 |
Winking Leo |
2005 |
|
TV Borghorst |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
2063 |
Lohoff Till |
2005 |
|
TG Münster |
13,50 |
79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M9 - Riege 9
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2020 |
Horstmeier Nils |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2018 |
Barkowsky Marvin |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2074 |
Varelmann Matthis |
2005 |
|
SC Arminia Ochtrup |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2082 |
Lindmeyer Jannis |
2005 |
|
SV Cheruskia Laggenbeck |
3,40 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2037 |
Zentgraf Leif |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2034 |
Jaunich Torben |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
3,25 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
2028 |
Uhlenbrock Felix |
2005 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,20 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
2059 |
Elfert Tom |
2005 |
|
TV Jahn Rheine |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2069 |
Linz Felix |
2005 |
|
TV Borghorst |
3,05 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2025 |
Schillack Jasper |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,05 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
2036 |
Zentgraf Joscha |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
2033 |
Burgmer Jakob |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
2063 |
Lohoff Till |
2005 |
|
TG Münster |
2,85 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
2064 |
Köster Nils |
2005 |
|
TG Münster |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
2067 |
Winking Leo |
2005 |
|
TV Borghorst |
2,25 |
159 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3+4K), Kinder W10 - Riege 4
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1446 |
Kewald Venus |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,20 |
371 |
|
2. |
1536 |
Hemsing Jule |
2004 |
|
TV Borghorst |
8,66 |
322 |
|
3. |
1539 |
Engel Denise |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
8,82 |
306 |
|
4. |
1535 |
Flüchter Sinah |
2004 |
|
TV Borghorst |
9,42 |
251 |
|
5. |
1528 |
Breilmann Nele |
2004 |
|
TV Borghorst |
10,98 |
137 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1498 |
Tvorogova Jana |
2004 |
|
SC Preußen Münster |
8,33 |
356 |
|
2. |
1550 |
Bruns Jarla |
2004 |
|
LG Emsdetten |
8,71 |
317 |
|
3. |
1453 |
Lauk Jana |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,75 |
313 |
|
4. |
1440 |
Gehring Anna-Magdalena |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,81 |
219 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1544 |
Attermeyer Samira |
2004 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
7,51 |
456 |
|
2. |
1545 |
Kajüter Sarah |
2004 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
9,43 |
250 |
|
3. |
1558 |
Erdenberger Jill |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,98 |
206 |
|
. |
1438 |
Amine Hasna |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1455 |
Libau Lynn |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
7,81 |
417 |
|
2. |
1549 |
Kamp Lina |
2004 |
|
LG Emsdetten |
8,31 |
358 |
|
3. |
1505 |
Lisowski Linn |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
8,49 |
339 |
|
4. |
1490 |
Wolf Samira |
2004 |
|
LAV Rheine |
9,54 |
241 |
|
800m, Kinder W10 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1453 |
Lauk Jana |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:20,25 |
1./I |
2. |
1490 |
Wolf Samira |
2004 |
|
LAV Rheine |
3:24,94 |
2./I |
3. |
1440 |
Gehring Anna-Magdalena |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:39,97 |
3./I |
Hochsprung (4-K), Kinder W10 - Riege 4
Datum: 27.09.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
1446 |
Kewald Venus |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1505 |
Lisowski Linn |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1498 |
Tvorogova Jana |
2004 |
|
SC Preußen Münster |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1440 |
Gehring Anna-Magdalena |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3+4K), Kinder W10 - Riege 4
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1544 |
Attermeyer Samira |
2004 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1446 |
Kewald Venus |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1550 |
Bruns Jarla |
2004 |
|
LG Emsdetten |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1440 |
Gehring Anna-Magdalena |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1549 |
Kamp Lina |
2004 |
|
LG Emsdetten |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1505 |
Lisowski Linn |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1539 |
Engel Denise |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1545 |
Kajüter Sarah |
2004 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1498 |
Tvorogova Jana |
2004 |
|
SC Preußen Münster |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1453 |
Lauk Jana |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1455 |
Libau Lynn |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1535 |
Flüchter Sinah |
2004 |
|
TV Borghorst |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1536 |
Hemsing Jule |
2004 |
|
TV Borghorst |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1558 |
Erdenberger Jill |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1490 |
Wolf Samira |
2004 |
|
LAV Rheine |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1528 |
Breilmann Nele |
2004 |
|
TV Borghorst |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1438 |
Amine Hasna |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3+4K), Kinder W10 - Riege 4
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1544 |
Attermeyer Samira |
2004 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
4,73 |
519 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1455 |
Libau Lynn |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,90 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1505 |
Lisowski Linn |
2004 |
|
TuS Hiltrup |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1446 |
Kewald Venus |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,69 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1550 |
Bruns Jarla |
2004 |
|
LG Emsdetten |
3,58 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1498 |
Tvorogova Jana |
2004 |
|
SC Preußen Münster |
3,47 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1539 |
Engel Denise |
2004 |
|
SC Arminia Ochtrup |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1536 |
Hemsing Jule |
2004 |
|
TV Borghorst |
3,27 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1549 |
Kamp Lina |
2004 |
|
LG Emsdetten |
3,21 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1490 |
Wolf Samira |
2004 |
|
LAV Rheine |
3,09 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1453 |
Lauk Jana |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,99 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1545 |
Kajüter Sarah |
2004 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,88 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1558 |
Erdenberger Jill |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,83 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1440 |
Gehring Anna-Magdalena |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,74 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1535 |
Flüchter Sinah |
2004 |
|
TV Borghorst |
2,51 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1528 |
Breilmann Nele |
2004 |
|
TV Borghorst |
1,66 |
93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1438 |
Amine Hasna |
2004 |
|
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3+4K), Kinder W11 - Riege 5
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1478 |
Wildemann Fiona |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
7,45 |
464 |
|
2. |
1493 |
Haskaj Elohme |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
7,96 |
399 |
|
3. |
1465 |
Blaszczyk Julia |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,51 |
337 |
|
4. |
1537 |
Eden Mailin |
2003 |
|
TV Borghorst |
8,75 |
313 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1458 |
Schlattmann Marie |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,15 |
376 |
|
2. |
1473 |
Meyerratken Maya |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,33 |
356 |
|
3. |
1527 |
Durscheid Eileen |
2003 |
|
TV Borghorst |
10,71 |
154 |
|
. |
1506 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1466 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,05 |
388 |
|
2. |
1462 |
Termühlen Emily |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,06 |
387 |
|
3. |
1503 |
Grebing Meike |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
8,41 |
348 |
|
4. |
1461 |
Sowa Tabea |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,43 |
345 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1514 |
Schellhove Lisa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
7,62 |
441 |
|
2. |
1464 |
Bischof Lotta |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
7,91 |
405 |
|
3. |
1448 |
Knüver Janina |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
7,99 |
395 |
|
4. |
1513 |
Schepp Josefa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
8,43 |
345 |
|
800m, Kinder W11 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1561 |
Wessels Kaya |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:01,91 |
1./I |
2. |
1461 |
Sowa Tabea |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:16,06 |
2./I |
Hochsprung (4-K), Kinder W11 - Riege 5
Datum: 27.09.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
1513 |
Schepp Josefa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1478 |
Wildemann Fiona |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1514 |
Schellhove Lisa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1493 |
Haskaj Elohme |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1461 |
Sowa Tabea |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1462 |
Termühlen Emily |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1506 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3+4K), Kinder W11 - Riege 5
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1458 |
Schlattmann Marie |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
37,00 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1513 |
Schepp Josefa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1466 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1462 |
Termühlen Emily |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1493 |
Haskaj Elohme |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1464 |
Bischof Lotta |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1448 |
Knüver Janina |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1514 |
Schellhove Lisa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1503 |
Grebing Meike |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1473 |
Meyerratken Maya |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1465 |
Blaszczyk Julia |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1461 |
Sowa Tabea |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1478 |
Wildemann Fiona |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1537 |
Eden Mailin |
2003 |
|
TV Borghorst |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1527 |
Durscheid Eileen |
2003 |
|
TV Borghorst |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1506 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3+4K), Kinder W11 - Riege 5
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1478 |
Wildemann Fiona |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,75 |
522 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1458 |
Schlattmann Marie |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,28 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1464 |
Bischof Lotta |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,23 |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1514 |
Schellhove Lisa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
4,21 |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1466 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1462 |
Termühlen Emily |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,14 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1493 |
Haskaj Elohme |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1513 |
Schepp Josefa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
3,81 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1503 |
Grebing Meike |
2003 |
|
TuS Hiltrup |
3,81 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1473 |
Meyerratken Maya |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,80 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1461 |
Sowa Tabea |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,77 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1448 |
Knüver Janina |
2003 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,56 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1465 |
Blaszczyk Julia |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,43 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1537 |
Eden Mailin |
2003 |
|
TV Borghorst |
3,21 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1527 |
Durscheid Eileen |
2003 |
|
TV Borghorst |
3,03 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1506 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
TG Münster |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W6 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1508 |
Gehrmann Louisa |
2008 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
9,61 |
235 |
|
2. |
1451 |
Krause-Junk Jette |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,17 |
125 |
|
3. |
1546 |
Kitte Mirja |
2008 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
12,14 |
71 |
|
4. |
1459 |
Sert Hazal |
2009 |
|
TB Burgsteinfurt |
14,79 |
0 |
|
800m, Kinder W6 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1546 |
Kitte Mirja |
2008 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
4:20,03 |
1./I |
Schlagballwurf (3-K), Kinder W6 - Riege 1
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1508 |
Gehrmann Louisa |
2008 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1546 |
Kitte Mirja |
2008 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1451 |
Krause-Junk Jette |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
7,00 |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1459 |
Sert Hazal |
2009 |
|
TB Burgsteinfurt |
6,00 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W6 - Riege 1
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1508 |
Gehrmann Louisa |
2008 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
2,65 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1451 |
Krause-Junk Jette |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,10 |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1546 |
Kitte Mirja |
2008 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,80 |
119 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1459 |
Sert Hazal |
2009 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,40 |
43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W7 - Riege 1
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1547 |
Kamp Jara |
2007 |
|
LG Emsdetten |
8,79 |
309 |
|
2. |
1501 |
Ahlhausen Live-Grete |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
9,65 |
232 |
|
3. |
1497 |
Meurer Sarah |
2007 |
|
SC Preußen Münster |
9,89 |
213 |
|
. |
1521 |
Bergers Greta |
2007 |
|
TV Jahn Rheine |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1525 |
Ense Hannah |
2007 |
|
TG Münster |
10,34 |
179 |
|
2. |
1541 |
Juara Guzman Lena |
2007 |
|
SC Arminia Ochtrup |
10,38 |
177 |
|
3. |
1531 |
Brockhoff Clara |
2007 |
|
TV Borghorst |
10,39 |
176 |
|
4. |
1563 |
Jessing Charlotte |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
10,41 |
175 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1560 |
Reich Lea |
2007 |
|
LAV Rheine |
10,28 |
184 |
|
2. |
1487 |
Schwendrat Maren |
2007 |
|
LAV Rheine |
10,43 |
173 |
|
3. |
1496 |
Meurer Anna |
2007 |
|
SC Preußen Münster |
11,04 |
133 |
|
4. |
1460 |
Sert Sultan |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
12,50 |
53 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1484 |
Jacob Lea |
2007 |
|
LAV Rheine |
9,63 |
233 |
|
2. |
1477 |
Wernsmann Mia |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,77 |
222 |
|
3. |
1468 |
Dahme Magdalena |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
10,68 |
156 |
|
4. |
1532 |
Ahmann Marlene |
2007 |
|
TV Borghorst |
11,20 |
123 |
|
800m, Kinder W7 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1525 |
Ense Hannah |
2007 |
|
TG Münster |
3:20,76 |
1./I |
2. |
1501 |
Ahlhausen Live-Grete |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
3:26,07 |
2./I |
3. |
1468 |
Dahme Magdalena |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:32,46 |
3./I |
4. |
1560 |
Reich Lea |
2007 |
|
LAV Rheine |
3:47,29 |
4./I |
|
1487 |
Schwendrat Maren |
2007 |
|
LAV Rheine |
ab. |
|
|
1532 |
Ahmann Marlene |
2007 |
|
TV Borghorst |
ab. |
|
|
1531 |
Brockhoff Clara |
2007 |
|
TV Borghorst |
ab. |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W7 - Riege 1
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1547 |
Kamp Jara |
2007 |
|
LG Emsdetten |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1501 |
Ahlhausen Live-Grete |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1477 |
Wernsmann Mia |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1484 |
Jacob Lea |
2007 |
|
LAV Rheine |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1460 |
Sert Sultan |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1541 |
Juara Guzman Lena |
2007 |
|
SC Arminia Ochtrup |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1560 |
Reich Lea |
2007 |
|
LAV Rheine |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1563 |
Jessing Charlotte |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1497 |
Meurer Sarah |
2007 |
|
SC Preußen Münster |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1532 |
Ahmann Marlene |
2007 |
|
TV Borghorst |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1496 |
Meurer Anna |
2007 |
|
SC Preußen Münster |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1487 |
Schwendrat Maren |
2007 |
|
LAV Rheine |
7,00 |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1525 |
Ense Hannah |
2007 |
|
TG Münster |
7,00 |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1468 |
Dahme Magdalena |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
6,50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1531 |
Brockhoff Clara |
2007 |
|
TV Borghorst |
6,00 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1521 |
Bergers Greta |
2007 |
|
TV Jahn Rheine |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W7 - Riege 1
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1547 |
Kamp Jara |
2007 |
|
LG Emsdetten |
3,00 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1484 |
Jacob Lea |
2007 |
|
LAV Rheine |
2,75 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1501 |
Ahlhausen Live-Grete |
2007 |
|
TuS Hiltrup |
2,65 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1468 |
Dahme Magdalena |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1477 |
Wernsmann Mia |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,55 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1563 |
Jessing Charlotte |
2007 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1541 |
Juara Guzman Lena |
2007 |
|
SC Arminia Ochtrup |
2,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1560 |
Reich Lea |
2007 |
|
LAV Rheine |
2,35 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1525 |
Ense Hannah |
2007 |
|
TG Münster |
2,35 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1532 |
Ahmann Marlene |
2007 |
|
TV Borghorst |
2,30 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1531 |
Brockhoff Clara |
2007 |
|
TV Borghorst |
2,10 |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1496 |
Meurer Anna |
2007 |
|
SC Preußen Münster |
2,00 |
154 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1487 |
Schwendrat Maren |
2007 |
|
LAV Rheine |
2,00 |
154 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1460 |
Sert Sultan |
2007 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,95 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1497 |
Meurer Sarah |
2007 |
|
SC Preußen Münster |
1,75 |
110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1521 |
Bergers Greta |
2007 |
|
TV Jahn Rheine |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W8 - Riege 2
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1495 |
Kruszyna Majka |
2006 |
|
SC Preußen Münster |
8,72 |
316 |
|
2. |
1492 |
Graber Merrit |
2006 |
|
SC Preußen Münster |
9,31 |
260 |
|
3. |
1479 |
Awad Hartmann Hannah |
2006 |
|
LAV Rheine |
9,42 |
251 |
|
4. |
1475 |
Schoon Pia |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,75 |
224 |
|
5. |
1467 |
Bußkamp Svea |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
10,48 |
170 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1474 |
Ruck Johanna |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,25 |
266 |
|
2. |
1449 |
Köllen Franziska |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,38 |
254 |
|
3. |
1452 |
Krause-Junk Svea |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,29 |
183 |
|
4. |
1483 |
Göcke Liz |
2006 |
|
LAV Rheine |
10,33 |
180 |
|
5. |
1476 |
Stermann Helena |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
10,64 |
159 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1551 |
Sandhaus Charlotte |
2006 |
|
Blau Weiss Hollage |
9,37 |
255 |
|
2. |
1447 |
Knüver Anna-Lena |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,43 |
250 |
|
3. |
1520 |
Lange Jana |
2006 |
|
TV Jahn Rheine |
9,48 |
246 |
|
4. |
1519 |
Lange Carina |
2006 |
|
TV Jahn Rheine |
9,49 |
245 |
|
5. |
1529 |
Schulte Emelie |
2006 |
|
TV Borghorst |
10,44 |
172 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1530 |
Zimmermann Lina |
2006 |
|
TV Borghorst |
9,15 |
275 |
|
2. |
1533 |
Berning Anna Lisanne |
2006 |
|
TV Borghorst |
9,35 |
257 |
|
3. |
1542 |
Löchel Finja |
2006 |
|
SC Arminia Ochtrup |
9,86 |
215 |
|
4. |
1471 |
Kötter Isabel |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
10,20 |
189 |
|
800m, Kinder W8 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1447 |
Knüver Anna-Lena |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:12,82 |
1./I |
2. |
1449 |
Köllen Franziska |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:20,23 |
2./I |
3. |
1483 |
Göcke Liz |
2006 |
|
LAV Rheine |
3:21,87 |
3./I |
4. |
1551 |
Sandhaus Charlotte |
2006 |
|
Blau Weiss Hollage |
3:22,59 |
4./I |
5. |
1530 |
Zimmermann Lina |
2006 |
|
TV Borghorst |
3:23,49 |
5./I |
6. |
1533 |
Berning Anna Lisanne |
2006 |
|
TV Borghorst |
3:32,78 |
6./I |
7. |
1474 |
Ruck Johanna |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:32,80 |
7./I |
8. |
1479 |
Awad Hartmann Hannah |
2006 |
|
LAV Rheine |
3:36,75 |
8./I |
Schlagballwurf (3-K), Kinder W8 - Riege 2
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1483 |
Göcke Liz |
2006 |
|
LAV Rheine |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1495 |
Kruszyna Majka |
2006 |
|
SC Preußen Münster |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1533 |
Berning Anna Lisanne |
2006 |
|
TV Borghorst |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1520 |
Lange Jana |
2006 |
|
TV Jahn Rheine |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1519 |
Lange Carina |
2006 |
|
TV Jahn Rheine |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1479 |
Awad Hartmann Hannah |
2006 |
|
LAV Rheine |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1467 |
Bußkamp Svea |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1551 |
Sandhaus Charlotte |
2006 |
|
Blau Weiss Hollage |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1449 |
Köllen Franziska |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1542 |
Löchel Finja |
2006 |
|
SC Arminia Ochtrup |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1474 |
Ruck Johanna |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1476 |
Stermann Helena |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1475 |
Schoon Pia |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1447 |
Knüver Anna-Lena |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1530 |
Zimmermann Lina |
2006 |
|
TV Borghorst |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1471 |
Kötter Isabel |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1452 |
Krause-Junk Svea |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1492 |
Graber Merrit |
2006 |
|
SC Preußen Münster |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1529 |
Schulte Emelie |
2006 |
|
TV Borghorst |
6,00 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W8 - Riege 2
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1495 |
Kruszyna Majka |
2006 |
|
SC Preußen Münster |
3,20 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1533 |
Berning Anna Lisanne |
2006 |
|
TV Borghorst |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1530 |
Zimmermann Lina |
2006 |
|
TV Borghorst |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1551 |
Sandhaus Charlotte |
2006 |
|
Blau Weiss Hollage |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1520 |
Lange Jana |
2006 |
|
TV Jahn Rheine |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1475 |
Schoon Pia |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1479 |
Awad Hartmann Hannah |
2006 |
|
LAV Rheine |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1449 |
Köllen Franziska |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1519 |
Lange Carina |
2006 |
|
TV Jahn Rheine |
2,80 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1474 |
Ruck Johanna |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,80 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1492 |
Graber Merrit |
2006 |
|
SC Preußen Münster |
2,80 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1542 |
Löchel Finja |
2006 |
|
SC Arminia Ochtrup |
2,65 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1483 |
Göcke Liz |
2006 |
|
LAV Rheine |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1467 |
Bußkamp Svea |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1471 |
Kötter Isabel |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,55 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1529 |
Schulte Emelie |
2006 |
|
TV Borghorst |
2,45 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1452 |
Krause-Junk Svea |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,35 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1447 |
Knüver Anna-Lena |
2006 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,30 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1476 |
Stermann Helena |
2006 |
|
TuS Germania Horstmar |
2,15 |
179 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W9 - Riege 3
Datum: 27.09.2014
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1502 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
8,69 |
319 |
|
2. |
1499 |
Weßendorf Carla |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
8,72 |
316 |
|
3. |
1509 |
Gehrmann Matilda |
2005 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
8,80 |
308 |
|
4. |
1485 |
Roskam Nele |
2005 |
|
LAV Rheine |
9,50 |
244 |
|
5. |
1443 |
Hallau Katharina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,98 |
206 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1469 |
Geretzki Liann |
2005 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,27 |
363 |
|
2. |
1442 |
Gehring Lina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,77 |
311 |
|
3. |
1504 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
9,11 |
278 |
|
4. |
1494 |
Hoeping Juliane |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
9,38 |
254 |
|
5. |
1515 |
Woltering Marleen |
2005 |
|
TSG Dülmen |
9,92 |
210 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1523 |
Dosdahl Luise |
2005 |
|
TG Münster |
8,90 |
298 |
|
2. |
1522 |
Anissa Rakass |
2005 |
|
TG Münster |
9,02 |
287 |
|
3. |
1457 |
Pusch Vivijana |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,38 |
254 |
|
4. |
1444 |
Jägermann Saskia |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,46 |
248 |
|
5. |
1559 |
Engel Lilly |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,77 |
222 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1553 |
Otte Leni |
2005 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
7,99 |
395 |
|
2. |
1524 |
Ense Carla |
2005 |
|
TG Münster |
8,91 |
297 |
|
2. |
1540 |
Juara Guzman Felicita |
2005 |
|
SC Arminia Ochtrup |
8,91 |
297 |
|
4. |
1548 |
Wenkers Leoni |
2005 |
|
LG Emsdetten |
10,00 |
204 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1491 |
Brandhofe Laura |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
8,30 |
360 |
|
2. |
1556 |
Schreiber Rike |
2005 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,35 |
354 |
|
3. |
1534 |
Kauling Greta |
2005 |
|
TV Borghorst |
9,52 |
243 |
|
4. |
1554 |
Niehoff Sina |
2005 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
9,59 |
237 |
|
800m, Kinder W9 - Riege 1
Datum: 27.09.2014 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1457 |
Pusch Vivijana |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:04,47 |
1./I |
2. |
1442 |
Gehring Lina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:10,02 |
2./I |
3. |
1523 |
Dosdahl Luise |
2005 |
|
TG Münster |
3:18,35 |
3./I |
4. |
1469 |
Geretzki Liann |
2005 |
|
TuS Germania Horstmar |
3:18,79 |
4./I |
5. |
1443 |
Hallau Katharina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:18,98 |
5./I |
6. |
1554 |
Niehoff Sina |
2005 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
3:22,54 |
6./I |
7. |
1534 |
Kauling Greta |
2005 |
|
TV Borghorst |
3:23,73 |
7./I |
8. |
1559 |
Engel Lilly |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:24,84 |
8./I |
9. |
1562 |
Wessels Lea |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:29,85 |
9./I |
10. |
1522 |
Anissa Rakass |
2005 |
|
TG Münster |
3:31,32 |
10./I |
11. |
1515 |
Woltering Marleen |
2005 |
|
TSG Dülmen |
3:38,67 |
11./I |
12. |
1485 |
Roskam Nele |
2005 |
|
LAV Rheine |
3:43,43 |
12./I |
|
1524 |
Ense Carla |
2005 |
|
TG Münster |
ab. |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W9 - Riege 3
Datum: 27.09.2014
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1534 |
Kauling Greta |
2005 |
|
TV Borghorst |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1559 |
Engel Lilly |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1491 |
Brandhofe Laura |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1457 |
Pusch Vivijana |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1502 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1522 |
Anissa Rakass |
2005 |
|
TG Münster |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1442 |
Gehring Lina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1540 |
Juara Guzman Felicita |
2005 |
|
SC Arminia Ochtrup |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1485 |
Roskam Nele |
2005 |
|
LAV Rheine |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1515 |
Woltering Marleen |
2005 |
|
TSG Dülmen |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1548 |
Wenkers Leoni |
2005 |
|
LG Emsdetten |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1469 |
Geretzki Liann |
2005 |
|
TuS Germania Horstmar |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1499 |
Weßendorf Carla |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1524 |
Ense Carla |
2005 |
|
TG Münster |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1553 |
Otte Leni |
2005 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1504 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1443 |
Hallau Katharina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1523 |
Dosdahl Luise |
2005 |
|
TG Münster |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1554 |
Niehoff Sina |
2005 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1444 |
Jägermann Saskia |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1494 |
Hoeping Juliane |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1509 |
Gehrmann Matilda |
2005 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1556 |
Schreiber Rike |
2005 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W9 - Riege 3
Datum: 27.09.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1491 |
Brandhofe Laura |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
3,85 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1509 |
Gehrmann Matilda |
2005 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
3,53 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1442 |
Gehring Lina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,52 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1556 |
Schreiber Rike |
2005 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
3,47 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1469 |
Geretzki Liann |
2005 |
|
TuS Germania Horstmar |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1502 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
3,45 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1457 |
Pusch Vivijana |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,45 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1523 |
Dosdahl Luise |
2005 |
|
TG Münster |
3,27 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1540 |
Juara Guzman Felicita |
2005 |
|
SC Arminia Ochtrup |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1504 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
TuS Hiltrup |
3,24 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1524 |
Ense Carla |
2005 |
|
TG Münster |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1485 |
Roskam Nele |
2005 |
|
LAV Rheine |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1499 |
Weßendorf Carla |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1522 |
Anissa Rakass |
2005 |
|
TG Münster |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1534 |
Kauling Greta |
2005 |
|
TV Borghorst |
3,11 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1494 |
Hoeping Juliane |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1515 |
Woltering Marleen |
2005 |
|
TSG Dülmen |
3,00 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1444 |
Jägermann Saskia |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,83 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1559 |
Engel Lilly |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,80 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1443 |
Hallau Katharina |
2005 |
|
TB Burgsteinfurt |
2,72 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1548 |
Wenkers Leoni |
2005 |
|
LG Emsdetten |
2,67 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1554 |
Niehoff Sina |
2005 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,66 |
258 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. Leichtathletik-Sportfest VR-Bank Stadion Steinfurt, am 27.09.2014 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
TB Burgsteinfurt 1862 e.V. LA-Abtlg. Barbara Drunkenmölle Hollich 153 48565 Steinfurt |
Datum: 27.09.2014 Ort: Steinfurt Kreis: Steinfurt / Tecklenburg Bezirk: Westfalen Region: Nordrhein-Westfalen
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend M15 Jugend W15 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend W12 Jugend M12 Kinder W11 Kinder M11 Kinder W10 Kinder M10 Kinder W9 Kinder M9 Kinder W8 Kinder M8 Kinder W7 Kinder M7 Kinder W6 Kinder M6
|
3 2 4 3 4 10 12 3 16 8 16 13 24 15 19 4 16 7 4 4
|
Summe |
187 |
Vereine |
22 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
4 |
Liz. Kampfrichter: |
15 |
Helfer: |
35 |
Summe: |
54 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
MacFinish Time Tronic2 |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Time Tronic |
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
SGT Langner |
Waage |
SAECO |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Kai Knüver Balduinstr. 22 48565 Steinfurt Deutschland |
Thomas Budde Emsdettener Str. 110 48485 Neuenkirchen Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Turnerbund Burgsteinfurt |
www.seltec.at |