März 2019

Datum Uhrzeit Liga Heim Gast
02.03.2019 16:30 wC-Jugend Landesliga Staffel 1 HSG Handball Lemgo TB Burgsteinfurt
09.03.2019 17:00 1. Kreisklasse Männer TB Burgsteinfurt 2 SuS Neuenkirchen 3
09.03.2019 15:00 wB-Jugend Bezirksliga Münsterland DJK Sparta Münster TB Burgsteinfurt
09.03.2019 16:00 wC-Jugend Bezirksliga Münsterland VfL Eintr. Mettingen TB Burgsteinfurt 2
10.03.2019 11:15 wD Kreisliga TB Burgsteinfurt FC Vorwärts Wettringen 1
10.03.2019 12:30 mB-Jugend Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt TV Vreden
10.03.2019 14:00 Kreisliga Frauen TB Burgsteinfurt 2 Ibbenbürener SpVg 3
10.03.2019 16:00 Frauen Landesliga 2 TB Burgsteinfurt SC DJK Everswinkel II
10.03.2019 18:00 Männer Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt HSG Hohne/Lengerich 1
10.03.2019 10:00 mC Bezirksklasse Platzierungsrunde 1 ASV Senden 2 TB Burgsteinfurt
10.03.2019 16:00 m/gD Kreisliga TV Emsdetten 1 TB Burgsteinfurt
16.03.2019 13:30 m/gE Kreisliga - Platzierungsrunde 2 TB Burgsteinfurt TV Vreden 2
16.03.2019 15:00 m/gD Kreisliga TB Burgsteinfurt TV Emsdetten 2
16.03.2019 16:15 wC-Jugend Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt 2 DHG Ammeloe/Ellewick
16.03.2019 18:00 mA-Jgd. Bezirksklasse Münsterland Platzierungsrunde 1 TB Burgsteinfurt DJK Sparta Münster 2
16.03.2019 16:00 wA Bezirksklasse Platzierungsrunde 1 SC Arminia Ochtrup TB Burgsteinfurt
16.03.2019 17:00 1. Kreisklasse Männer TV Borghorst 2 TB Burgsteinfurt 2
16.03.2019 19:15 Frauen Landesliga 2 TuS Borgholzhausen TB Burgsteinfurt
17.03.2019 14:45 wB-Jugend Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt JSG Handball Ibbenbüren 1
17.03.2019 16:15 mB-Jugend Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt DJK Sparta Münster
17.03.2019 18:00 Männer Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt SuS Neuenkirchen
17.03.2019 10:00 wD Kreisliga FC Vorwärts Wettringen 2 TB Burgsteinfurt
17.03.2019 13:15 wE Kreisliga - Platzierungsrunde 3 SC Hörstel TB Burgsteinfurt
17.03.2019 15:00 wC-Jugend Landesliga Staffel 1 JSG NSM-Nettelstedt TB Burgsteinfurt
17.03.2019 18:00 Kreisliga Frauen TV Borghorst 1 TB Burgsteinfurt 2
19.03.2019 19:00 mB-Jugend Bezirksliga Münsterland SV Vorwärts Gronau TB Burgsteinfurt
23.03.2019 13:30
m/gD Kreisliga TB Burgsteinfurt SV Vorwärts Gronau
23.03.2019 15:00 wD Kreisliga TB Burgsteinfurt SV Vorwärts Gronau
23.03.2019 14:00 m/gE Kreisliga - Platzierungsrunde 2 SuS Stadtlohn TB Burgsteinfurt
23.03.2019 16:30 mA-Jgd. Bezirksklasse Münsterland Platzierungsrunde 1 JSG Havixbeck/Roxel TB Burgsteinfurt
24.03.2019 13:30 mC Bezirksklasse Platzierungsrunde 1 TB Burgsteinfurt Warendorfer SU
24.03.2019 15:00 wA Bezirksklasse Platzierungsrunde 1 TB Burgsteinfurt SV Germania Schale
24.03.2019 16:45 wC-Jugend Landesliga Staffel 1 TB Burgsteinfurt HSG Blomberg-Lippe
24.03.2019 15:15 wE Kreisliga - Platzierungsrunde 3 SuS Neuenkirchen 2 TB Burgsteinfurt
24.03.2019 18:00 Männer Bezirksliga Münsterland Warendorfer SU 1 TB Burgsteinfurt
24.03.2019 18:00 Kreisliga Frauen SC Falke Saerbeck 1 TB Burgsteinfurt 2
26.03.2019 19:00 wA Bezirksklasse Platzierungsrunde 1 DJK Grün-Weiß Nottuln TB Burgsteinfurt
30.03.2019 16:00 wC-Jugend Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt 2 JSG Havixbeck/Roxel
30.03.2019 17:30 1. Kreisklasse Männer TB Burgsteinfurt 2 1. HC Ibbenbüren 3
30.03.2019 15:45 mB-Jugend Bezirksliga Münsterland HSG Ascheberg/Drensteinf. TB Burgsteinfurt
31.03.2019 14:00 Kreisliga Frauen TB Burgsteinfurt 2 VfL Ahaus
31.03.2019 16:00 Frauen Landesliga 2 TB Burgsteinfurt VfL Sassenberg
31.03.2019 18:00 Männer Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt DJK Sparta Münster 1
31.03.2019 12:00 mA-Jgd. Bezirksklasse Münsterland Platzierungsrunde 1 JSG Sassenberg-Greffen TB Burgsteinfurt
31.03.2019 15:15 wB-Jugend Bezirksliga Münsterland JSG Tecklenburger Land TB Burgsteinfurt

April 2019

Datum Uhrzeit Liga Heim Gast
06.04.2019 17:00 Kreisliga Frauen FC Vorwärts Wettringen 4 TB Burgsteinfurt 2
06.04.2019 19:00 Männer Bezirksliga Münsterland DJK Coesfeld TB Burgsteinfurt
07.04.2019 12:15 wA Bezirksklasse Platzierungsrunde 1 TB Burgsteinfurt SC Arminia Ochtrup
07.04.2019 14:15 m/gE Kreisliga - Platzierungsrunde 2 TB Burgsteinfurt SuS Stadtlohn
07.04.2019 16:00 mB-Jugend Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05
07.04.2019 13:00 wC-Jugend Bezirksliga Münsterland SC Greven 09 1. TB Burgsteinfurt 2
07.04.2019 15:15 1. Kreisklasse Männer DJK Coesfeld 2 TB Burgsteinfurt 2
07.04.2019 17:00 Frauen Landesliga 2 SC Greven 09 TB Burgsteinfurt
28.04.2019 18:00 Männer Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt SG Sendenhorst 1

Mai 2019

Datum Uhrzeit Liga Heim Gast
04.05.2019 14:45 Kreisliga Frauen DJK Coesfeld 3 TB Burgsteinfurt 2
04.05.2019 18:45 1. Kreisklasse Männer TuS Recke 2 TB Burgsteinfurt 2
05.05.2019 16:00 Frauen Landesliga 2 TB Burgsteinfurt 1. HC Ibbenbüren
05.05.2019 17:00 Männer Bezirksliga Münsterland TV Kattenvenne 1 TB Burgsteinfurt
11.05.2019 15:00 Kreisliga Frauen TB Burgsteinfurt 2 SC Hörstel 1
11.05.2019 17:00 1. Kreisklasse Männer TB Burgsteinfurt 2 Ibbenbürener SpVg 2
11.05.2019 19:00 Männer Bezirksliga Münsterland TB Burgsteinfurt DJK Eintracht Hiltrup 1
11.05.2019 17:00 Frauen Landesliga 2 DJK Sparta Münster TB Burgsteinfurt